Новый Dragon Ball Z: контент Kakarot, по-видимому, подтвержден для 2022 года


В недавнем «специальном сообщении» Dragon Ball Z: Kakarot формулировка, по-видимому, подразумевает, что новый контент может появиться в ролевой игре в 2022 году.


CyberConnect 2 явно загружен. Мало того, что новая игра Demon Slayer вышла в октябре 2021 года, компания выпустила довольно много обновлений к новому году. Прежде всего, это объявление о новой игре в феврале, и многие полагают, что она выйдет этим летом. Во-вторых, CyberConnect2 подтвердила, что Dragon Ball Xenoverse 2 продолжит запуск DLC в 2022 году, и, в-третьих, было специальное сообщение относительно Dragon Ball Z: Kakarot .

Из всего этого, пожалуй, самое загадочное. Новая игра может быть чем угодно, многие фанаты требуют новой игры Наруто или законной игры Dragon Ball Super , но точная формулировка Dragon Ball Z: Kakarot сообщение, по-видимому, подразумевает, что скоро появится новый DLC или что-то еще.

СВЯЗАННЫЙ: Слухи о супер-аниме Dragon Ball вернутся в 2022 году

Выпуск Dragon Ball Z: Kakarot DLC Trunks рекламировался как последний DLC для игры, это правда, но формулировка продюсера Хашино (как подчеркнуто YouTuber Dmgaming) в вышеупомянутом специальном выпуске сообщение могло подразумевать обратное. Продюсер Хашино комментирует, что в 2021 году был выпущен «Третий DLC», что все в команде «снова будут выкладываться в этом году», и что фанаты надеются, что фанаты присоединятся к нему «в 2022 году с Dragon Ball Z: Kakarot. . »


Это могут быть небольшие различия, и нельзя игнорировать то, что что-то может быть потеряно при переводе, но третий DLC не означает окончательный DLC. Кроме того, единственный настоящий контент, который, как известно, находится в разработке для Dragon Ball Z: Kakarot , - это Card Warriors версии Switch, и это на самом деле не поддерживает идею «выкладываться на полную».утверждение. Хашино также подчеркивает DBZ: Kakarot в конце, предполагая, что команда работает над новым контентом для игры. Возможно, наиболее логичным выводом будет больше DLC, возможно, в форме контента Dragon Ball Super или контента фильмов Dragon Ball

.

Короче говоря, определенно кажется, что в работе над Dragon Ball Z: Kakarot в этом году будет больше содержания, но анализ ситуации, проведенный Dmgaming, идет дальше. Он указывает, что производитель DBZ: Kakarot не называет DLC, в то время как производитель Xenoverse 2 делает это. Это могло быть потому, что у первого якобы уже был свой «последний» DLC, в то время как больше для Xenoverse 2 неудивительно. Или это может означать, что в разработке находится нечто большее, чем просто еще один DLC.

Это территория шляпы из фольги, но это может означать, что Dragon Ball Super продолжение Kakarot находится в разработке, которое могло бы связать точки с анонсом новой игры, хотя название Hashino падает DBZ: В частности, Какарот . Из файлов Steam можно предположить, что это не просто один DLC, а совершенно новый Season Pass для Dragon Ball Z: Kakarot . Это могут быть даже точные версии игры для PS5 и Xbox Series X. Есть довольно много возможностей, но, в конце концов, кажется, что фанаты Dragon Ball Z могут хорошо питаться в 2022 году.

Dragon Ball Z: Kakarot доступен для ПК, PS4, Stadia, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.