Новые рисунки персонажей Final Fantasy 16 могут раскрыть старую версию Джилл


Художник Square Enix Казуя Такахаши публикует новое искусство, которое многие считают старой версией Джилл Уоррик из Final Fantasy 16.


Когда год подошел к концу, Продюсер Final Fantasy 16 Наоки Йошида пообещал фанатам, что игра представит новый большой анонс где-то этой весной. Это означает, что фанаты могут узнать больше в ближайшие несколько месяцев, а еще есть на что посмотреть. Это может быть трейлер нового сюжета, трейлер игрового процесса или что-то еще, хотя многие, разумеется, хотели бы узнать дату выхода Final Fantasy 16 .

В любом случае, хотя официальные новости, похоже, появятся через несколько месяцев, фанаты думают, что заметили что-то интересное. Художник Square Enix Казуя Такахаши недавно опубликовал новые работы с персонажами, по-видимому, в честь наступления 2022 года. Интересно то, что это, похоже, старая версия уже известного персонажа Final Fantasy 16 , Джилл Уоррик

.

СВЯЗАННЫЙ: Как Ифрит изменился с Final Fantasy 3 на Final Fantasy 16

Final Fantasy 16 раскрыла некоторую справочную информацию о Джилл, вернувшись к ее разоблачению, где выяснилось, что она была «политической заложницей», взятой с ее родины в молодом возрасте. Похоже, с ней обращались хорошо: эрцгерцог воспитывал Джилл как сестру и доверенное лицо других главных героев, Клайва и Джошуа. В трейлере подтверждается, что ей 12 лет, но изображение ниже может показать, как она будет выглядеть после таймскипа Final Fantasy 16 .

Это мог быть кто-то другой, но синие отметины, волосы и общая форма лица вполне могут указывать на то, что это более старая версия Джилл. Игроки уже знают, что в игре есть некоторая форма пропуска времени, так как Клайв сначала рассматривается как молодой воин, а затем превращается в седого ветерана. Что более интересно, так это основная теория Final Fantasy 16 о Джилл, а именно, она является Доминантом Шивы, так же как Джошуа является Фениксом. Мало того, что старая версия по-прежнему соответствует ожидаемой цветовой схеме, чтобы сопровождать Шиву, но Шива показан сражающимся с Титаном в трейлере. Клайв мог даже охотиться за ней.

Нет никаких гарантий или намеков на то, что этим новым персонажем Final Fantasy 16 на самом деле является Джилл, поскольку Такахаши публикует множество иллюстраций, которые, вероятно, не связаны; Между тем, Шива все еще мог бы доминировать, если бы не Джилл. Это мог быть кто-то совсем другой. Тем не менее, даже в качестве небольшого тизера, это искусство, по-видимому, показывает кого-то из Final Fantasy 16 , и фанатам, похоже, нравится потенциальный дизайн Джилл.

А пока фанатам придется подождать и посмотреть, будет ли Джилл так выглядеть после таймскипа. Новости Final Fantasy 16 по крайней мере не за горами, а это значит, что фанаты могут получить ответы раньше, чем позже.

Final Fantasy 16 находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.