Ролик Red Dead Redemption 2 показывает, как проливается вода


Red Dead Redemption 2 - невероятно амбициозная игра, которая представила одну из самых успешных историй за последние годы вместе с некоторыми странными сбоями.


Red Dead Redemption 2 - одна из самых знаменитых игр последних лет. Игра собрала миллионы игроков, привлекла выдающихся критиков и получила превосходные оценки. Однако не все так идеально. Даже в лучших играх есть проблемы, и Red Dead Redemption 2 ничем не отличается. Совсем недавно игрок заметил странное поведение воды в мире.

У игроков возникали сбои в Red Dead Redemption с момента его выпуска. Были проблемы с картой, с животными, с оружием и с бесконечным множеством других вещей. Эти проблемы незначительны по сравнению с влиянием повествования Red Dead Redemption 2 , которое действительно впечатляет. Вместо этого глюки занимают больше, чем что-либо еще, особенно недавний сбой воды, обнаруженный фанатом на Reddit.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Online зарабатывает 50 центов в игре

Пользователь Reddit "Green_Cardiologist76" недавно загрузил видео, в котором показано странное поведение воды в Red Dead Redemption . В еще одном забавном видео Red Dead игроки могут видеть линии и геометрические вершины, движущиеся вместе с водой. Окружающая среда Red Dead Redemption 2 всегда выглядела феноменально, и кажется вполне естественным, что в какой-то момент проявится внутренняя работа игры. Ролик, размещенный на Reddit, короткий, всего около семи секунд, но он четко иллюстрирует недавно обнаруженный глюк.

Вода в rdr2 иногда может научить вас некоторой геометрии из reddeadredemption2

Некоторые из сбоев в Red Dead Redemption более заметны, чем другие, и проблема геометрии воды определенно менее проблемна. Известно, что Red Dead Redemption 2 временами содержит ошибки, которые изменяют отдельные части игры и вынуждают игроков переигрывать отдельные части истории. При этом ни один из сбоев в Red Dead не является настолько разрушительным, чтобы испортить удовольствие от игрового процесса.

В самом деле, вряд ли может быть достаточно разрушительный сбой, чтобы удержать преданных фанатов Red Dead Redemption 2 от участия в игре. Как всегда, Rockstar производит качественный контент, которым игроки наслаждаются в течение многих лет после его выпуска. Red Dead Redemption 2 соответствует высоким стандартам, присущим играм Rockstar. Напротив, недавний водный сбой является доказательством того, что почти идеальный заголовок действительно имеет недостатки. Для преданных поклонников франшизы Red Dead Redemption ошибки, подобные той, что была обнаружена на Reddit, являются естественным дополнением к опыту, которое в целом оказывается одновременно интересным и забавным.

Red Dead Redemption 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.