Покемон Фан-арт сплавляет Алаказама и Доктора Стрэнджа


Один художник, известный как jaibrooklyn, делится прекрасным гибридным рисунком, в котором они сочетают Алаказам Покемона и Доктора Стрэнджа Marvel.


Покемон Фан-арт и слияния не являются чем-то новым. Почти все время, пока существует франшиза, фанаты наслаждались искусством, в котором два или более покемона были объединены. Иногда это даже пересекается с другими франшизами или приводит к тому, что фанаты создают новых покемонов, например, один художник, создавший стартеры на основе Соника, Марио и Линка.

Теперь один художник, известный как jaibrooklyn на Reddit, поделился гибридным рисунком, в котором они объединяют две самые популярные сегодня франшизы: Pokemon и Marvel. Пересекая всегда популярный Алаказам с Доктором Стрэнджем, jaibrooklyn создает впечатляющее произведение искусства.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Legends: видео Arceus показывает, как скрытность может помочь поймать покемонов

Как видно ниже, на картине сохранены легко узнаваемые черты лица, придатки и поза Алазакама, но его одежда явно напоминает Доктора Стрэнджа, а также магию, которую он наложил. В целом, он невероятно популярен и является одним из недавних гибридных приложений, созданных jaibrooklyn. Недавно они также создали гибридные изображения Венома и Генгара, а также Лукарио и Бэтмена из Вашингтона.

Alakazam X Dr Strange - мэшап, нарисованный мной. Какой мэшап мне делать дальше? от покемон

Redditor jaibrooklyn также спросил, что поклонники сабреддита Pokemon хотели бы видеть дальше, и было несколько замечательных предложений по внесению Pokemon и других франшиз в особый стиль jaibrooklyn. Некоторые из выдающихся включают Scizor x Iron Man или Scizor x Deadpool, Mewtwo или Genesect x Iron Man, Mewtwo x Vision, Joltik x Miles Morales, Hulk x Machamp, Ditto или Zoroark x Loki, Tyranitar x Doomsday, Infernape x Goku, Treecko. x Cell, и Marowak x Thor.

Конечно, фанаты могли найти множество других замечательных идей в сообщении Reddit выше, и, похоже, jaibrooklyn намерен продолжить эту работу. Они прокомментировали, что не хотят повторно использовать персонажей, что исключает только Лукарио, Бэтмена, Венома, Генгара, Алаказама и Доктора Стрэнджа. Учитывая огромное количество покемонов, доступных в играх, у jaibrooklyn, вероятно, не заканчиваются потенциальные идеи в ближайшее время.

Не говоря уже о том, что франшиза Pokemon , возможно, недавно отметила свое 25-летие, но, похоже, в ближайшее время она не замедлится. Pokemon Legends: Arceus , например, выходит в этом месяце и представляет собой новую версию франшизы. Возвращаясь (в некотором смысле) назад во времени, Pokemon Legends: Arceus представляет новые эволюции, которые не распространены в «наши дни», такие как Кливор, и эти покемоны могут послужить дальнейшим вдохновением. 1014)

И даже вдобавок к этому, были легкие слухи о том, что Покемон Gen 9 находится на горизонте. На них не так много наложено, но с Pokemon Sword и Shield в этом году исполняется 3 года, а большинство поколений покемонов длятся 3-4 года, и когда-нибудь в мире может появиться еще больше покемонов для вдохновения. ближайшее будущее.

Pokemon Legends: Arceus выпускает 28 января для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.