Соавтор Halo восхваляет кампанию Halo Infinite


Соавтор оригинального названия Halo высоко оценивает качество кампании для Halo Infinite компании 343 Industries.


343 Industries ' Halo Infinite официально вернула Halo обратно в сознание геймеров благодаря многопользовательской игре и кампании. Многие утверждают, что Halo Infinite не только лучший Halo пакет со времен Bungie, но и что его кампания - лучшая за последние десять лет. Это серьезное достижение для 343 Industries, и теперь один из соавторов оригинальной Halo заметил и одобрил кампанию Infinite .

Один из создателей Halo: Combat Evolved Маркус Лехто недавно отправился в Твиттер, чтобы выразить свою похвалу кампании Halo Infinite , сказав, что он действительно наслаждается временем, прошедшим назад с Мастером Чифом и тем, что 343 Industries удалось в значительной степени вернуть магию в Halo . Затем Лехто опубликовал фотографию среды Zeta Halo Infinite , восхищаясь видом и тем, что команда сделала с архитектурой и гористой местностью. Он нашел место на карте и заявил своим подписчикам в Твиттере, что не прочь построить себе небольшой домик где-нибудь там.

СВЯЗАННЫЕ: Обнаружена удаленная кат-сцена Halo Infinite Mid-Credits

Один пользователь спросил Лехто, был ли Halo Infinite более открытый мир дизайна Zeta Halo чем-то, что Лехто и его команда хотели бы вернуть с помощью Halo: Combat Evolved . Лехто ответил решительным «да, безусловно», поскольку он сказал, что цель команды при создании первой демонстрации оригинального Halo заключалась в том, чтобы сделать ландшафт открытым миром. Ближе всего к этому видению команда подошла к одному из самых известных уровней Halo , «Безмолвный картограф». Этот уровень, конечно же, будет влиять на творческие решения 343 Industries в кампании Halo Infinite .

В настоящее время Маркус Лехто работает над серией Battlefield , поскольку еще в октябре было объявлено, что он будет создавать новую студию под флагом EA. Позже выяснилось, что эта новая студия будет сосредоточена исключительно на создании повествовательного контента для Battlefield . Остается только догадываться, как именно материализуется такой контент.

Halo Infinite в настоящее время пользуется восторженными отзывами как критиков, так и геймеров, а игровой процесс заставляет людей возвращаться за новыми впечатлениями, особенно в его наборе многопользовательских режимов. Однако его ведущий дизайнер повествования совсем недавно покинул 343 Industries для новых предприятий, поэтому будет интересно посмотреть, как команда будет обрабатывать новый сюжетный контент в Halo Infinite в будущем.

Halo Infinite теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.