Pokemon GO объявляет о Дне сообщества Бульбазавров


Pokemon GO продолжает сезон наследия, возвращая любимого Бульбазавра Дня сообщества в классическом событии Дня сообщества.


Pokemon GO уже пятый год, поскольку игра набирает обороты с новыми событиями. Мобильная игра ARGP вступает в новый год в разгар сезона «Наследие», и она только что объявила о взрыве из прошлого. В январе этого года игроков Pokemon GO будут приглашены на классический День сообщества, который возвращает День сообщества Бульбазавров.

Бульбазавр известен как Покемон-семя, и это один из трех покемонов-стартеров Канто. Этот маленький покемон травяного / ядовитого типа немного похож на помесь лягушки, ящерицы, кошки и растения. По мере развития бутон на его спине медленно превращается в цветок.

СВЯЗАННЫЕ: Покемон фанат делает рождественского бульбазавра вышивкой крестиком

Поклонники Бульбазавра могут знать, что Бульбазавр сыграл главную роль в третьем мероприятии Pokemon GO , посвященном Дню сообщества, которое, похоже, было так хорошо принято, что Niantic решила вернуть его на бис. Классический день сообщества: возвращение в Бульбазавр состоится в субботу, 22 января 2022 года, с 14:00 до 17:00 по местному времени. За это время будет легче встретить Бульбазавра в дикой природе. Это даст игрокам шанс собрать как можно больше бульбазавров и выследить неуловимого блестящего бульбазавра и 100% IV бульбазавра, если игроки того пожелают.

Игроки, которые развивают Бульбазавра во время события или в течение двух часов после его окончания, получат Ивисавра, который знает Заряженное Атакующее Безумие. Эта атака травяного типа имеет силу 100 как в битвах с тренером, так и в тренажерном зале. На мероприятии также будет представлена ​​эксклюзивная история специальных исследований, «Особая история исследований Дня сообщества: классический день сообщества бульбазавров», которая будет доступна за 1 доллар США или эквивалентную цену. Билеты на этот рассказ о специальных исследованиях поступят в продажу в ближайшем будущем и не подлежат возврату, поэтому фанатам стоит убедиться, что они действительно их хотят, прежде чем покупать.

Во время события игроки смогут воспользоваться бонусами, в том числе троекратным увеличением опыта улова, модулями приманки и благовониями, действие которых продлено до трех часов. Игроки также могут сделать снимки во время Дня сообщества для сюрприза. Также в магазине бесплатно будет доступно 30 Ultra Balls. Если для некоторых игроков этого недостаточно, они также могут воспользоваться специальной одноразовой покупкой Community Day Box, доступной за 1 280 PokéCoin. В набор входят 50 Ultra Balls, пять Lucky Eggs, пять Star Pieces и Elite Charged TM.

Pokemon GO доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.