Death Stranding: Directors Cut ПК-порт официально подтверждён


После упоминания в утечке, 505 Games подтвердила, что режиссерская версия Death Stranding скоро появится на ПК.

Death Stranding: Directors Cut ПК-порт официально подтверждён

Постапокалиптический симулятор доставщика Хидео Кодзимы Death Stranding , возможно, стал одной из самых спорных игр последних лет, но в финансовом отношении он был достаточно хорош, чтобы гарантировать последующее повторное использование. -выпуски. Среди них Death Stranding: Director’s Cut , который в настоящее время является эксклюзивным для PlayStation 5, но так долго не продлится.

Первоначально релиз для PS4, оригинальная версия Death Stranding вышла на ПК вскоре после того, как в июле 2020 года. Director's Cut затем последовала в сентябре прошлого года, но была нет ни слова о том, выйдет ли он и на ПК. Вот почему люди обратили внимание, когда недавно просочившийся пресс-релиз Intel содержал упоминание о ПК-порте Director’s Cut , хотя было неясно, насколько законной была утечка

.

СВЯЗАННЫЕ: Kojima Productions, Ubisoft среди студий, которые будут поддерживать масштабирование Intel XeSS

Оказывается, это было вполне законно, потому что 505 Games, издатель базовой версии для ПК Death Stranding , подтвердила, что она также переносит Director’s Cut на ПК. По словам издателя, расширенное издание планируется выпустить этой весной и будет доступно как в Steam, так и в Epic Games Store. Хотя фанатам придется дождаться более конкретной даты релиза, тот факт, что до весны осталось всего несколько месяцев, означает, что ждать не придется.


Помимо окна выпуска, объявление также подтверждает еще одну деталь из утечки Intel: порт ПК Director’s Cut входит в число нескольких игр, которые будут включать поддержку технологии Xe Super Sampling компании. Подобно другим технологиям, таким как DLSS от Nvidia, XeSS позволит ПКдля создания улучшенных визуальных эффектов с использованием доли пикселей, что позволит игрокам более подробно изучить персонажей Death Stranding , призрачных врагов и обширные природные ландшафты, не напрягая свои установки.

Death Stranding: Director’s Cut привносит в игру множество новых функций. Есть новые сюжетные миссии, новые исследования и боевая механика, улучшения качества жизни, такие как повторяемые битвы с боссами и более плавное управление ресурсами, а также бонусные действия, такие как боевые задачи и режим гонок. В расширенной версии даже устранены некоторые проблемные аспекты исходного выпуска, включая исправление Death Stranding сомнительного представления об асексуальности. Однако любителям странного продакт-плейсмента наверняка будет грустно узнать, что в Director’s Cut отсутствуют оригинальные напитки Monster Energy.

Что касается будущего IP, то были предположения, что продолжение Death Stranding может находиться в разработке. Хидео Кодзима недавно заявил, что он работает над «радикальным» новым игровым проектом в Kojima Productions, что является лишь одним из немногих проектов, над которыми он дразнил в последнее время. На данный момент нет убедительных доказательств, указывающих на то, что одной из них является Death Stranding 2 , но поскольку первая игра остается достаточно популярной, чтобы увидеть несколько переизданий, вполне возможно, что Кодзима может планировать в какой-то момент вернуться в его мир.

Death Stranding: Director’s Cut уже доступна для PS5 и выйдет на ПК этой весной.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.