Halo Infinite Fracture: Tenrai Event возвращается с некоторыми изменениями


Наступает вторая неделя события Fracture Tenrai для Halo Infinite, вместе с изменениями в развитии событий и некоторыми добавленными косметическими средствами.


С момента неожиданного выпуска мультиплеера для Halo Infinite в ноябре, в игре уже появилась серия ограниченных по времени событий под названием Fracture: Tenrai. Эти события позволяют игрокам разблокировать набор бесплатных предметов самурайской тематики, например, Yoroi Amor Core. Хотя первая неделя события проходила с 23 по 30 ноября прошлого года, игроки уже получают еще один шанс разблокировать награды, относящиеся к конкретному событию. Однако на этот раз кое-что изменилось.

В обновлении для разработчиков через Halo Waypoint разработчик 343 Industries дал некоторую информацию о том, чего ожидать от возвращения Fracture: Tenrai. Среди изменений было обнаружено, что теперь игроки могут пройти 10 уровней Event Pass в течение второй недели события (4-11 января). В течение первой недели Fracture: Tenrai игроки могли разблокировать только 7 уровней. По словам разработчиков, это изменение количества доступных уровней Event Pass было сделано для того, чтобы преданные игроки могли быстрее проходить через открываемые предметы

.

СВЯЗАННЫЕ: Соавтор Halo восхваляет кампанию Halo Infinite

Помимо добавления большего количества открываемых уровней ко второй неделе события, игроки теперь получают испытания события раньше, чем раньше. Это означает, что у игроков всегда должно быть доступное испытание события в ротации испытаний. Кроме того, еженедельное ограничение для этих событий события было увеличено до 10, что соответствует увеличению разблокируемых уровней. Стоит отметить, что даже с этими изменениями в прогрессе Event Pass для Fracture: Tenrai в Halo Infinite , игрокам все равно потребуется несколько недель, чтобы разблокировать все косметические предметы. Тем не менее, у игроков должно быть больше дел, чем раньше.


Помимо ускорения прогресса, 343 Industries сообщила, что в событие было добавлено 11 новых косметических предметов. Эти дополнительные предметы заменяют XP и усиления испытаний, которые ранее были частью бесплатного пропуска события. По словам разработчиков, геймеры были взволнованы событиями Fracture: Tenrai из-за косметики. В результате, в том числе ряд бонусов немного ослабили волнение праздников в течение первой недели. Разработчики надеются, что с этой новой косметикой на этот раз больше игроков попытаются завершить испытания события.

Приятно видеть, что разработчики из 343 Industries пытаются улучшить событие Fracture: Tenrai. Надеюсь, эти изменения сделают прохождение бесплатного абонемента на мероприятие более приятным и легким для выполнения. Поскольку до окончания первого сезона Halo Infinite осталось еще несколько недель, будет интересно посмотреть, продолжат ли разработчики улучшать Event Pass в дальнейшем.

Halo Infinite теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.