Игрок «Последние из нас, часть 2» делится окровавленным отрывком из «Неправильно проведенной засады»


The Last of Us Part 2 полна страха перед прыжками, и игрок поделился видео, на котором они довольно жестоко справляются с легендарной засадой.


Хотя одним из величайших аспектов The Last of Us Part 2 является его невероятно захватывающее повествование, наряду с заслуживающим доверия набором персонажей, которые очень человечны в своих недостатках и уникальных способностях. Это то, что заставляет события, рассказанные в игре, так запоминаются, особенно потому, что мир The Last of Us довольно мрачен и страшен, со всевозможными угрозами, выползающими из каждого угла - будь то зараженные или другие люди. По своей сути The Last of Us игры по-прежнему являются играми жанра Survival Horror, а Часть 2 очень хорошо передает это чувство с его грубым насилием и бесконечным конфликтом.

Это также влияет на игровой процесс, и игроки нередко становятся свидетелями того, как персонажи совершают кровавые действия против своих врагов, что может быть еще более гротескным с улучшенной графикой PS5. Вот почему опубликованное Redditor видео под названием wolf_of_thorns особенно впечатляет, показывая, что происходит, когда игроки готовятся к засаде в Сиэтле, День 2, играя The Last of Us 2 за Элли.

СВЯЗАННЫЙ: Странный клип The Last of Us показывает старое лицо Элли на ее более молодом теле

Во время третьей главы, которая называется «Серафиты», Элли остается одна и может посетить здание за припасами, где у нее будет небольшая квартира с живыми растениями и верстаком. После осмотра квартиры, которая кажется тупиковой, кажется уместным пойти и использовать найденный там верстак, чтобы обновить оружие Элли, но именно тогда открывается запертая дверь в коридоре и враги WLF прыгают на Элли сзади. . Это один из самых успешных способов отпугивания прыжков в The Last of Us Part 2 , и он заставляет игроков чувствовать себя неловко, приближаясь к другим рабочим станциям в будущем.

Когда тебе надоело попасть в засаду из последний из нас

Видео, которым поделился wolf_of_thorns, показывает, как Элли устанавливает множество мин-ловушек в квартире, так что, когда игрок добирается до рабочего места, дверь открывается, и NPC выбегают, немедленно умирая от взрывающихся бомб. Таким образом, устроившие засаду попадают в засаду, и сцена становится довольно окровавленной со всеми частями тел и кровью погибших солдат WLF.

The Last of Us Part 2 известен своим точным изображением Сиэтла, и хотя эта конкретная квартира не обязательно настоящая, есть много других мест, которые есть. Например, реальная аркада из The Last of Us 2 закрылась совсем недавно, и тем, кто является большим поклонником игры, немного грустно видеть, как она уходит. Тем не менее, хорошо, что в сериале Naughty Dog удалось увековечить его как культовое место, хотя и не опасаясь засады.

The Last of Us 2 доступен на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.