Клип Destiny 2 показывает, что игрок доминирует над контролем с помощью мощного пистолета-пулемета


Игрок в Destiny 2 опубликовал видеоролик, в котором они прорываются сквозь множество врагов в Горниле, используя впечатляюще мощный SMG.


Хорошо свернутое оружие может иметь решающее значение в любой деятельности, доступной в Destiny 2 , от новейших подземелий до игровых режимов PVP, которые предлагает Горнило. В недавнем ролике, посвященном невероятному игровому процессу в плейлисте Crucible's Control, один игрок демонстрирует как свои навыки в игре, так и полезность мощного SMG.

Этот последний ролик стал еще более интересным благодаря выбору оружия, взятого в контрольном матче, по крайней мере, если учесть, что большинство фанатов думают о классе оружия SMG в Destiny 2 . Хотя некоторым игрокам, очевидно, удавалось преуспевать в схватках с этим типом оружия, пистолеты, которые распыляют больше всего пуль, не всегда всегда были лучшими для меты серии.

СВЯЗАННЫЙ: Ошибка в Destiny 2 заставляет врагов оживать после использования финишеров

Сам клип показывает, как игрок OmniBread сражается с большой группой игроков с помощью перков на их SMG, Холодный фронт, помогая им убить не только часть запасных, но и растопить возрождающегося игрока, прежде чем они успеют реагировать. Обычно игроки в режимах Горнила Destiny 2 появляются с щитом в моменты до того, как контроль будет возвращен, и они могут начать сражаться с другими и защищаться. Что впечатляет в SMG в этом клипе, так это то, что он смог быстро прожечь этот щит и убить противника так быстро, что игра даже не дала ему возможности убежать, защитить или даже дать отпор.

Спауны решили, что нет судьба2

Большая часть урона была результатом последовательного огня из пистолета-пулемета Холодного фронта по вражескому игроку, но прилагаемые перки также помогли дать ему необходимый толчок, чтобы уничтожить так много врагов. В частности, это был перк Гармонии, который имел этот Холодный фронт, который увеличивал его урон, получая усиление силы после убийства другим игроком. Поскольку OmniBread смог произвести впечатляющий снайперский выстрел перед тем, как включить оставшихся врагов, перк Гармония сделал его одним из самых впечатляющих пистолетов-пулеметов Destiny 2 на тот момент.

Если не считать первоначального снайпера и таяния возрождающегося игрока, пример игрового процесса, демонстрируемого OmniBread, остается впечатляющим, поскольку несколько игроков быстро сходятся на них. Всегда интересно видеть, насколько хороши некоторые игроки, поскольку Destiny 2 выросла с момента запуска, и сообщество выросло вместе с этим. Никогда не бывает недостатка в невероятных демонстрациях навыков, и правильные броски, кажется, могут сделать большинство оружия в игре надежным в правильных руках.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.