Анонсирована новая игра Horizon Call of the Mountain для PSVR2


Наряду с тем, что Sony представила на выставке CES 2022 новые характеристики и детали PSVR2, был представлен новый тизер-трейлер ее первой игры: Horizon Call of the Mountain.


В шокирующем объявлении на выставке CES 2022 Sony представила первые реальные подробности своей PlayStation VR 2 настройки. В прошлом Sony подтвердила, что над этим надлежало работать, но в какой степени и как долго это продолжалось, было неясно. Теперь, похоже, недавние слухи о производстве PSVR2 являются законными, и уже было объявлено об одном флагманском названии для него: Horizon Call of the Mountain , действие которого происходит в той же вселенной, что и . Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West .

PSVR2 описывается как «настоящее новое поколение» с визуальными эффектами высокой четкости, сенсорными функциями и улучшенным отслеживанием при простой настройке с помощью одного кабеля. В частности, PSVR2 может похвастаться 4K HDR, углом обзора 110 градусов, ямчатым рендерингом, разрешением экрана 2000x2040 на глаз на OLED-дисплее и частотой кадров 90/120 Гц. Новые контроллеры, получившие название контроллеров Sense, не следует путать со стандартными контроллерами PS5 DualSense, имеют функцию отслеживания на основе гарнитуры и отражаются в игре без необходимости использования внешней камеры.

СВЯЗАННЫЕ: У PlayStation огромный 2022 год впереди

Дополнительные детали включают отслеживание взгляда, так что взгляд куда-то отражается в игре как дополнительный ввод, в сочетании с другими иммерсивными функциями, такими как 3D AudioTech и обратная связь от гарнитуры (последнее означает, что фанаты могут почувствовать повышенный пульс, движение пассивного объекта., или тяга транспортного средства). Все это звучит невероятно многообещающе, но оборудование без соответствующего программного обеспечения мало что значит даже для PSVR2. К счастью, именно здесь появляется Зов Горизонта Горы .


Анонсированный вместе с подробностями PSVR2 тизер-трейлер, также был показан тизер-трейлер Horizon Call of the Moutain . Он находится в разработке Guerilla Games и Firesprite (недавнее приобретение Sony), рассказывая новую историю и нового главного героя. Трейлер демонстрирует некоторые части мира, а также одну из любимых фанатами машин Horizon - Tallneck. Игроки познакомятся с Элой, знакомыми лицами и новыми персонажами в этой совершенно новой истории, действие которой происходит во вселенной Horizon .

Больше ничего не было раскрыто, но, поскольку это только что было объявлено, это аппетитный тизер. Различные подробности, касающиеся PSVR2, такие как цена и дата выпуска, еще не раскрыты, и больше новостей Horizon Call of the Mountain , вероятно, последуют за этим или одновременно с этим. Однако следует отметить, что разработчик заявил, что фанаты «скоро» вернутся в дебри в Horizon Call of the Mountain , и что новый главный герой игры также будет раскрыт «скоро».

На данный момент все, что фанаты могут сделать, это подождать и посмотреть, как скоро наступит «скоро», но нет никаких сомнений в том, что все, что было раскрыто до сих пор для PSVR2, впечатляет.

Horizon Call of the Mountain находится в разработке для PSVR2.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.