Покупка лака для ногтей открывает доступ к контенту в Halo Infinite и Forza Horizon 5


Поклонники Halo Infinite и Forza Horizon 5 могут разблокировать особый контент, если скоро купят игровой лак для ногтей.


Xbox и популярный бренд лаков для ногтей OPI начинают год ярким взрывом, поскольку они совместно запускают новую игровую палитру ногтей для весны 2022 года, включающую эксклюзивные игры для Xbox Forza Horizon 5 ) и Бесконечный Halo.

Благодаря партнерству между Xbox и OPI, мировым брендом лаков для ногтей, коллекция будет доступна в розничных магазинах, где продаются продукты OPI, таких как ULTA. Согласно Xbox News, с каждой соответствующей покупкой игроки из США могут разблокировать специальный внутриигровой контент для Forza Horizon 5 и Halo Infinite , оттенки которого будут творчески подобраны в соответствии с полировкой игрока.

СВЯЗАННЫЕ: Соавтор Halo восхваляет кампанию Halo Infinite

Для любителей лака для ногтей, которые тоже играют, это можно считать воплощением мечты, поскольку теперь игроки могут сочетать свои ногти с названиями Xbox Game Pass и игровым жаргоном. Например, названия лаков для ногтей, такие как «Achievement Unlocked» (сиреневый), или родственная фраза «You Had Me At Halo» («Галактический синий») - вот лишь несколько примеров из палитры из 12 оттенков. Игроки также могут принять участие в конкурсе, чтобы выиграть собственный беспроводной контроллер Xbox в одном из самых популярных оттенков - «Достижение разблокировано», «Гонка за розовыми» и «Не могу CTRL ME», придающие розовые, лавандовые и пурпурные тона в сочетании с их дизайном ногтей.


1 февраля 2022 года палитра Весна 2022 будет доступна для покупки в розничных магазинах, включая OPI.com, Amazon, CVS, Target, Beauty Brands, Chatters, Dillard's, Hudson's Bay, Regis, Sally Beauty, Amazon Beauty и более. В настоящее время коллекция доступна для предварительного заказа на Amazon по цене 13 долларов США за штуку. После выпуска лаки для ногтей OPI x Xbox будут стоить 10, 50 долларов США, а цвета Infinite Shine - 13 долларов США. Однако только избранные розничные продавцы могут предоставить игрокам уникальный игровой контент для Halo Infinite и Forza Horizon 5.

«Мы очень рады сотрудничать с OPI, чтобы представить завораживающие цвета лака для ногтей, вдохновленные играми и вашими любимыми играми на Xbox Game Pass», - сказал Маркос Вальтенберг, директор по глобальному партнерству Xbox. «Мы надеемся, что эта коллекция вдохновит поклонников по всему миру проявить свои творческие способности и воображение с помощью нейл-арта и цвета». Благодаря сходству названий лаков и различных типов лаков, таких как лак для ногтей и бесконечный блеск, у игроков есть из чего выбирать, когда они решают, какой из них соответствует их стилю и возможному контроллеру. Другие варианты - GelColor и Powder Perfection, но это профессиональные услуги только в салоне.

Весна 2022 года принесет захватывающие новости для игроков Xbox, начиная с этого сотрудничества в области лака для ногтей. Объявив о партнерстве, OPI и Xbox планируют объединиться с выдающимися создателями игровой индустрии, чтобы воплотить в жизнь это фантастическое сотрудничество

.

Forza Horizon 5 и Halo Infinite - это теперь доступны для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.