Утечка дат событий Halo Infinite Cyber ​​Showdown и Tactical Ops


Утечка дат двух предстоящих многопользовательских событий Halo Infinite, Cyber ​​Showdown и Tactical Ops, в которых выявляется большая часть первого сезона игры.


Многопользовательские события Halo Infinite до сих пор были основным элементом контента в ранней жизни игры. Два из предстоящих событий Halo Infinite - это Cyber ​​Showdown и Tactical Ops, и теперь фанаты могут знать, когда они смогут в них прыгнуть.

С момента запуска многопользовательской игры Halo Infinite в ноябре, 343 Industries провела два мероприятия: первую неделю Fracture: Tenrai и праздничное Winter Contingency. Студию встретили со многими недовольными фанатами в течение первой недели Fracture: Tenrai, однако, ссылаясь на отсутствие значимых наград и ограничений на развитие. Fracture: Tenrai вернулся с изменениями: 343 Industries изменила структуру вознаграждения, чтобы игроки получали больше удовольствия от игры. Ожидается, что в качестве главного события первого сезона многопользовательской игры Halo Infinite , Fracture: Tenrai появится несколько раз в конце сезона в мае.

СВЯЗАННЫЙ: Halo Infinite Fracture: Tenrai Event возвращается с некоторыми изменениями

Авторитетный Ликер Halo Infinite HaloNoticiasMX в Twitter опубликовал план действий на оставшуюся часть первого сезона, содержащий даты событий Cyber ​​Showdown и Tactical Ops. Согласно HaloNoticiasMX, первое событие, вдохновленное синтвейвом, назначено на последние две недели января, с 18 января 2022 года по 31 января 2022 года. Что касается последнего события, Tactical Ops начнется 8 февраля 2022 года и завершится 21 февраля 2022 года, у игроков будет две недели, чтобы заработать шлем Mark 5 Zeta среди других косметических предметов. В настоящее время неизвестно, как будет развиваться прогресс в этих событиях, но, учитывая, что они будут доступны в течение той же продолжительности, что и событие «Зимние непредвиденные обстоятельства», есть вероятность, что игроки смогут разблокировать только один предмет в день.

В дорожную карту HaloNoticasMX также включены даты оставшихся недель Fracture: Tenrai. Хотя многие фанаты думали, что некоторые из изменений, которые собирается внести 343 Industries, повлияют на доступность мероприятия, похоже, что Fracture: Tenrai сохраняет свой первоначальный шестинедельный план. Очевидно, 2-я неделя мероприятия завершится на следующей неделе 10 января 2022 г., а 3-я и 4-я недели пройдут с 1 по 7 февраля и с 22 по 28 февраля соответственно. После некоторого ожидания, недели 5 и 6 завершатся Fracture: Tenrai в апреле, неделя 5 - с 29 марта по 4 апреля, а неделя 6 - с 19 апреля по 25 апреля.

Внимательные фанаты заметят значительный пробел в линейке событий Halo Infinite , поскольку это март. Игроки пройдут с конца Fracture: Tenrai Week 4 28 февраля до начала 5 недели 29 марта, не участвуя ни в каких событиях. Учитывая, что многие игроки уже максимально использовали Halo Infinite Battle Pass, если 343 Industries не объявит еще одно неожиданное событие, март может быть сухим месяцем с точки зрения содержания.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.