На карте Наблюдателя Илиос есть изъян, который нельзя не заметить


Поклонники Overwatch обнаруживают отвлекающий недостаток дизайна на карте Ilios Control, который вызывает неоднозначную реакцию сообщества.


Overwatch игроки сражаются с ним на своей карте Илиос с момента запуска игры в 2016 году, борясь за контроль над маяком на карте. Поскольку игроки должны находиться внутри маяка, чтобы взять под контроль точку, немногие удосуживаются летать над ним или обращать внимание на верхнюю часть конструкции. Из-за этого многие игроки Overwatch только сейчас обнаруживают изъян в маяке, который они никогда не смогут увидеть.

Как указал пользователь Reddit VanarchistCookbook, маяк на карте Overwatch на Илиосе имеет недостаток в том, что его верхняя часть смещена по центру. Это было продемонстрировано в видеоклипе, где Overwatch Поврежденный герой Эхо взлетает на вершину маяка и ходит вокруг, подтверждая, что он действительно не в центре. Непонятно, почему Blizzard разработали его именно так, и вряд ли он будет изменен, но это открытие вызвало интересную реакцию сообщества.

СВЯЗАННЫЙ: Уловка Overwatch позволяет легко отслеживать вражеских игроков Эша

В ответ на видео некоторые фанаты сказали, что маяк на карте Overwatch Илиос, находящийся вне центра, их расстроил, а других это просто раздражает. Другие до сих пор шутят, что Blizzard должна полностью удалить Ilios в результате или что его исправление вызовет еще одну большую задержку для Overwatch 2 .

PSA: Верхний уровень маяка Иллиос находится вне центра. от Overwatch

Когда-то считалось, что дата выхода Overwatch 2 наступит в 2021 году, но год пришел и прошел без игры. Те, кто с нетерпением ждал Overwatch 2 , тогда надеялись увидеть запуск игры в 2022 году, но последние отчеты показывают, что дата выхода Overwatch 2 наступит где-то в 2023 году. самый ранний. Это, без сомнения, разочаровывающая новость для поклонников сериала, но мы надеемся, что в результате она станет более качественной в целом.

Неясно, когда появятся еще новости Overwatch 2 . Планы на BlizzCon 2022 были отменены из-за продолжающихся судебных процессов против Activision Blizzard и ряда других противоречий, которые в настоящее время преследуют компанию, но вполне возможно, что обновление все равно скоро выйдет. Однако в настоящее время это всего лишь предположение, и поэтому энтузиастам Overwatch 2 не стоит задерживать дыхание от каких-либо открытий в ближайшем будущем.

Пока фанаты ждут новых новостей о Overwatch 2 , тем временем они могут продолжить играть в исходный Overwatch . Оригинальный Overwatch в настоящее время завершает свое мероприятие Winter Wonderland 2021 и вскоре должно начать свое ежегодное мероприятие по китайскому Новому году, хотя подробности о том, что именно это повлечет за собой, еще не было раскрыто на момент написания этой статьи.

Overwatch теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.