Ghost Of Tsushima преодолела отметку в 8 миллионов проданных экземпляров


Приключенческий экшен Ghost of Tsushima от Sucker Punch в 2020 году преодолел большой рубеж продаж. Игра для PS4 и PS5 продана тиражом более 8 миллионов копий, объявила Sony в рамках мероприятия CES 2022 на этой неделе.

"Огромное спасибо всем, кто играл с момента запуска!", - заявила студия. "Мы невероятно признательны и благодарны за поддержку!"

Benji-Sales в Twitter добавил дополнительный контекст к росту Ghost of Tsushima, напомнив нам, что за три дня было продано 2, 4 миллиона копий игры, к ноябрю 2020 года - 4 миллиона, а к марту 2021 года - 6, 5 миллиона. На данный момент продано уже 8 миллионов копий, что свидетельствует о продолжающемся росте популярности эксклюзива для PlayStation.

Учитывая большой коммерческий успех "Призрака Цусимы", кажется, что анонс продолжения - лишь вопрос времени. Как бы то ни было, компания Sony продлевает серию фильмов, снятых режиссером Чадом Стахелски, режиссером "Джона Уика".

Фильм будет снят Sony Pictures и PlayStation Productions, внутренней компанией, которая занимается адаптацией видеоигровых франшиз Sony для телевидения и кино. PlayStation Productions также стоит за фильмом Uncharted с Томом Холландом и телешоу Last of Us с HBO.

Sucker Punch, разработчик Ghost of Tsushima, является исполнительным продюсером фильма. Фильм Ghost of Tsushima находится на ранней стадии разработки, и пока нет никаких сведений об актерском составе и сроках начала съемок. Также у фильма пока нет даты выхода.

Игра Ghost of Tsushima в августе 2021 года пополнилась режиссерской версией с новыми возможностями и контентом.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.