Кожаные маски Dead by Daylight использовались для целенаправленного преследования, будут сняты


Последнее обновление Dead by Daylight в середине главы включает изменения баланса, а также важное противостояние преследованию в игровом сообществе.


Dead by Daylight «Каннибал» - это уникальная косметика, которую можно заработать в процессе игры. Если игроки приносят в жертву кого-либо из четырех выживших Dead by Daylight - Дуайта, Мэг, Клодетт и Джейка - в общей сложности 25 раз, открывается особая косметика для головы.

Эти косметические скины для Кожаного Лица Dead by Daylight напоминают лица выживших и дарят игрокам трофеи их жертв. Но хотя это может быть изящная механика, относящаяся к культовым методам убийцы-каннибала, эти маски стали оружием в сообществе Dead by Daylight , и компания Behavior Interactive решительно приняла меры, чтобы помешать этому.

СВЯЗАННЫЙ: Мертвые при дневном свете игроки могут получить изрядную награду только за вход в систему

Вторая половина Dead by Daylight примечаний к обновлению для разработчиков в середине главы начинается с важного сообщения для игроков. Открываемые маски Leatherface будут изъяты из игры, когда выйдет новое обновление в середине главы из-за разногласий и преследований, которые они вызвали. В поведении не подробно говорится о том, какие домогательства наблюдались и в каких точных возможностях были задействованы эти маски. Вместо этого преследование расплывчато описывается этими масками, «используемыми как средство распространения ненависти»

.

Тем не менее, игровое сообщество хорошо осведомлено о расистских и расово нечувствительных домогательствах, которые Behavior имеет в виду с помощью этих масок, особенно с использованием косметической маски Leatherface, которая должна напоминать Dead by Daylight » с Клодетт. Обеспокоенные фанаты и игроки сообщества уже обращались к своим проблемам с косметикой и раньше, когда маска Клодетт Smartface для Кожаного Лица называлась формой «черного лица», когда использовалась для преследования.

Поскольку при добавлении косметических масок для Кожаного Лица к Dead by Daylight в «Мертвые при дневном свете» были добавлены косметические маски, которые можно заработать, это не было намерением «Поведение», в нем говорится, что это «было неприятно слышать». Компания Behavior решила удалить все четыре эти открываемые маски из Dead by Daylight в результате неудачной коннотации, приписываемой им сейчас, и многие игроки считают, что это приемлемое решение со стороны разработчика

. )

На некоторых игроков этот выбор не повлияет, независимо от того, знали они о косметике и своих проблемах или нет. Но в любом случае это может быть маленьким бальзамом для тех, кто пострадал от преследований, и демонстрирует, что Behavior и многие игроки в его сообществе «абсолютно осуждают такое поведение» в Dead by Daylight . У игры было много споров и проблем в сообществе, хотя это, по крайней мере, шаг в правильном направлении с точки зрения превентивных действий со стороны разработчиков.

Dead by Daylight доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.