Стример Twitch подвергся критике за то, что затолкал собаку в холодильник


Стример Twitch GsxrClyde подвергается критике за то, как он заталкивает свою собаку, Тора, в ближайший холодильник после того, как собака стала слишком напористой.


Destiny 2 Стример Twitch GsxrClyde подвергается критике за то, что в прямом эфире он засунул свою собаку в ближайший мини-холодильник. Многие другие стримеры Twitch также обратились в социальные сети, чтобы высказать свое мнение о том, как GsxrClyde мог бы лучше переместить свою напористую собаку.

Стример Twitch GsxrClyde недавно поделился «Лучшим из Клайда 2021 года» на своем канале YouTube, где было показано несколько клипов с его канала Twitch, снятых на протяжении 2021 года. Видео в основном включало напряженные моменты Destiny 2 , но также показало и сцена, в которой GsxrClyde разговаривал со своей аудиторией Twitch, наблюдая за ремнями камеры, когда его собака добермана Thor начинает приближаться. После того, как GsxrClyde толкнул GsxrClyde, чтобы лучше рассмотреть то, что он держал, стример Twitch толкнул собаку назад за шею, он споткнулся и упал в ближайший холодильник.

СВЯЗАННЫЙ: 40 человек арестованы в связи со скандалом с отмыванием денег Twitch

Вдобавок к толчку GsxrClyde большой собаки, драка привела к тому, что несколько вещей на вышеупомянутом холодильнике опрокинулись от удара Тора, прежде чем снова встать на ноги на полу позади GsxrClyde. Хотя мгновенное выражение лица GsxrClyde по отношению к Тору, вторгающемуся во время трансляции Twitch, было выражением гнева, стример сразу же повернулся и увидел, как собака в ответ ускользнула. Многие зрители видео GsxrClyde на YouTube задавались вопросом, почему этот клип был включен в его видео Best of Clyde 2021, но гораздо больше людей откликнулись на его обращение с Тором.

Хотя видео не требует, чтобы владелец собаки указывал на то, что GsxrClyde мог бы справиться с ситуацией с Тором лучше, многие критики его видео исходят от людей с собаками аналогичного размера. Многие из этих людей беспокоятся о добермане и делятся советами о других способах передвижения и дисциплины более крупных животных, напоминая другим и GsxrClyde, что управление животным - это скорее дисциплина, чем наказание. GsxrClyde не первый стример, которого обвиняют в жестоком обращении с животными, так как другие стримеры Twitch, такие как Alinity и SleepyMia, столкнулись с негативной реакцией из-за своего обращения с животными на стриме и вне ее соответственно

.

Товарищ-стример Twitch Тауелли, который обычно ведет стримы New World , поделился своими мыслями о ситуации с GsxrClyde, сказав, что дрессировка важна для владельцев домашних животных и что сила не нужна только потому, что животное любопытно. Другие рекомендовали, чтобы стримеры Twitch, такие как GsxrClyde, у которых есть крупные животные, не допускали их в комнату, из которой они стримят, но GsxrClyde ранее показывал добермана на стриме и в одном из предыдущих случаев побуждал Тора подняться наверх для удовольствия.

Несмотря на то, что подавляющее большинство ответов на видео GsxrClyde и его клипы в социальных сетях выражают обеспокоенность его собакой, часть сообщества защищала его действия. GsxrClyde не является частью толпы, защищающей видео, поскольку он недавно извинился за инцидент во время трансляции Twitch перед воспроизведением Destiny 2 , в которой он признался, что действовал незрело и непрофессионально. GsxrClyde заявил, что его YouTube и Twitch стали массовыми сообщениями в результате его действий и что он получил «все, от угрозы смерти до всего, о чем вы можете подумать» из-за негативной реакции.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.