Поклонники покемонов ищут альтернативные комбинации типов для начинающих


Основные игры про покемонов известны своими стартовыми существами, которые всегда принадлежат к типам травы, огня или воды, но фанаты хотели бы большего разнообразия.


Одна из самых важных составляющих во всех основных Pokemon играх заключается в том, что все стартовые твари имеют один из трех типов: трава, огонь и вода, и это то, что никогда не менялось снаружи. из Pokemon Yellow и Pokemon Let's Go, Pickachu! или Pokemon Let's Go, Eevee! . Каким бы культовым ни было наличие трех стартовых покемонов, разделенных на те же три типа, что и всегда, это также может ограничить способ создания каждого из них как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения игрового процесса. Начальный покемон нередко превращается в существ, которые либо сохраняют свой исходный тип без изменений, либо развивают вторичный тип, соответствующий их характеристикам.

Некоторые стартеры двойного типа получают более экспериментальные и уникальные эволюции, такие как Empoleon, Torterra, Delphox и другие. И тем не менее, другие комбинации часто используются несколько раз, одним из самых ярких примеров является Fire and Fighting, который присваивается трем поколениям начинающих подряд с Blaziken, Infernape и Emboar. Новизну часто хвалят гораздо больше, и неудивительно, что некоторые поклонники покемонов ищут альтернативные комбинации типов для начинающих.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники покемонов делятся интересными фактами об именах существ

Общее практическое правило состоит в том, что типы травы, огня и воды являются отличными стартерами, потому что каждый из них слаб по отношению к одному из других и очень эффективен против оставшегося. Идеальный trifecta состоит из типов, которые это делают, но также из типов, которые сопротивляются атакам тех, против которых они очень эффективны, поэтому трава супер эффективна против воды, но она также сопротивляется ей. Пользователь Reddit по имени Significant-Permit76 придумал стартовое трио, которое будет включать в себя типы Steel, Fairy и Fighting. Хотя это сработает с точки зрения нападения, покемоны боевого типа не сопротивляются стали, что нарушает исходное правило.

Это действительно работает вместо огня, воды и травы от покемон

Однако другой редактор Reddit по имени TheTazaInSpanish поделился тем, какие альтернативные стартовые типы могут быть в игре Pokemon , и это должны быть Rock, Fighting и Flying. Рок очень эффективен против Полёта и сопротивляется ему, Драка супер эффективен против Рока и сопротивляется ему, а Полёт супер эффективен против Драки и сопротивляется ему. Единственная проблема с этим трио заключается в том, что есть несколько покемонов с Полетом в качестве их основного типа, и еще меньше, для начала, чисто летающих.

Помимо типов, стартеры играют большую роль в привлекательности игр про покемонов , поскольку они являются своего рода талисманами для новых поколений, помимо легендарных бокс-артов. Настолько, что геймер построил впечатляющий Покемон игровой ПК на стартовую тему как дань уважения первому Покемону 1-го поколения

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.