Директор Final Fantasy 14 поздравляет первого в мире рейда Endwalker с завершением всего через 14 часов


Режиссер и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Йошида поздравляет первых в мире зачисток от рейда на Пандемониум Endwalker-а после поэтических 14 часов.


Первый финальный рейд Final Fantasy 14: Endwalker , Пандемониум (Дикарь), был запущен на этой неделе, в результате чего хардкорные рейдовые команды со всего мира вышли через шлюзы для схваток. Спустя 14 часов Final Fantasy 14 впервые в мире вышла из первого рейдового уровня расширения

.

Без каких-либо серьезных спойлеров, Pandaemonium: Asphodelos видит, как игроки углубляются в древнее сооружение, похожее на тюрьму, по пути сталкиваясь с извращенной защитой и дикими чудовищами. Игроки уже удалили столкновения в сюжетном режиме для этих сражений, когда они были добавлены пару недель назад, так что рейдеры могут сосредоточиться на различиях в версиях сражений Savage, добавленных в патче 6.05 FF14 .

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Final Fantasy 14 умоляют Square Enix отменить свои планы NFT

Мысли в секунду, рейдовая команда, ранее выигравшая Мировую премию за «Эпос об Александре» (Ultimate) и «Обещание Эдема» (дикарь), прошла «Пандемониум: Асфоделос» чуть более чем за 14 часов. Aether Group 3 заняла второе место, пройдя последний круг чуть менее двух часов спустя, а Entropy заняла третье место примерно через час после этого. Режиссер и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Йошида лично поздравил эти команды после того, как их разрешения были подтверждены.

Окно всего в 14 часов - это нижний предел времени, который потребовался, чтобы очистить уровень рейда в Final Fantasy 14 , только победив самого быстрого клира во время рейда Shadowbringers . Eden's Gate (Savage), которые были очищены примерно на час быстрее. Большинство рейдов в Shadowbringers и Stormblood имели чистое время ближе к20 или 40 часов, в то время как для зачистки рейдов Heavensward и A Realm Reborn требовалось несколько дней или даже недель. Первоначальная связывающая спираль Бахамута из A Realm Reborn потребовала 65 дней, чтобы очистить, в то время как Heavensward Alexander: Gordias (Savage) потребовалось 34 дня, чтобы очистить.

Игроки любой MMO, которые не гонятся за мир первыми, с удовольствием наблюдают за теми, кто соревнуется со своими товарищами, чтобы первыми победить боссов. Гонка за Pandaemonium World First, которую некоторые игроки ласково называли «Panda Express», также была возможностью для некоторых стримеров на Twitch провести благотворительный сбор средств для Extra Life, традиционного рейдового сообщества Final Fantasy 14 . in для нескольких уровней рейдов.

Некоторые игроки, однако, встревожены тем, что первый в мире уже был подтвержден в течение дня после запуска рейда. Никаких набегов Savage с Heavensward рейдерам World First потребовалось больше 48 часов для завершения, что побудило многих обвинить Final Fantasy 14 в том, что они слишком упрощают содержание финальной игры. Частично это связано с тем, что Final Fantasy 14 с тех пор сделала еще более сложные схватки, называемые Ultimates, на прохождение которых все еще требуется несколько дней. Это тот факт, что у игроков были годы, чтобы отточить свои навыки и ротации, и проблемы, связанные с уменьшением значения в Endwalker искаженными числами, вероятно, приведут к быстрой очистке Pandaemonium: Asphodelos (Savage). Игроки должны будут увидеть, сколько времени потребуется командам, подобным «Мысли в секунду», чтобы очистить будущие рейды дикарей в Final Fantasy 14 .

Final Fantasy 14: Endwalker в настоящее время доступна на ПК, PS4 и PS5, но временно недоступна для покупки из-за перегрузки сервера.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.