Amazon Prime Gaming Gaming Giving Away Star Wars Jedi: Fallen Order and More за январь 2022 года


Подписчики Amazon Prime могут приобрести на этой неделе здоровый выбор видеоигр, в том числе Star Wars Jedi: Fallen Order.


Один из лучших аспектов игр в современную эпоху - это то, насколько легко получить игры бесплатно. Хотя не каждый сервис предлагает крупные игры Triple-A каждый месяц, те, у кого есть широкий выбор платформ, могут найти приличное количество новых вещей для игры. Для тех, у кого есть подписка на Amazon Prime, Star Wars Jedi: Fallen Order доступен бесплатно в этом месяце вместе с некоторыми другими вкусностями.

Прямо сейчас подписчики Amazon Prime могут запросить в общей сложности 9 игр бесплатно, а также получить награды за другие популярные игры. Самая большая из них, несомненно, Star Wars Jedi: Fallen Order , отдаленно похожая на души приключенческая игра от Respawn Entertainment. Провозглашенная одной из лучших последних игр по Звездным войнам , Fallen Order - большое преимущество для геймеров, независимо от того, не играли ли они в нее раньше или пробуют впервые. ПК.

СВЯЗАННЫЙ: Участники Amazon Prime получают первые деньги на консолях PS5 и Xbox Series X до конца месяца

Кроме того, геймеры могут забрать Total War: Warhammer, World War Z: Aftermath, Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, WRC 7 FIA World Rally Championship, Abandon Ship, Paper Beast - Folded Edition, In Other Waters, и Двухточечная больница . Примечательно, что Fallen Order сгенерирует код для погашения в настольном приложении EA, а Total War: Warhammer и World War Z: Aftermath будут добавлены к библиотека Epic Games пользователя. Остальные доступны через приложение Prime Gaming.

Пожалуй, самая привлекательная черта Fallen Order , которая бесплатна для ПК, заключается в том, что для нее был создан надежный набор модов. Хотя они не будут меняться так сильно, как Skyrim модов, это все же дает игрокам более точный контроль над своим опытом. Например, те, кто интересуется модификацией Fallen Order , могут дать Кэлу Кестису новые скины, цвета светового меча и многое другое. Один мод даже рекламирует расчленение как особенность - чего-то не хватает в базовой игре, хотя она все еще находится в альфа-состоянии.

Другие предлагаемые игры тоже не вызывают нареканий, так как большинство из них предлагают десятки часов игрового времени. Это прибыльный выбор, и, учитывая, сколько людей в первую очередь имеют подписку на Amazon Prime, многие люди должны иметь возможность претендовать на нее.

В другом месте геймеры могут найти не менее впечатляющее предложение игр. Игры PlayStation Plus на январь 2022 года включают Persona 5 Strikers и Deep Rock Galactic, , так что любой, кто ищет выгодную сделку, может проверить множество вариантов. В целом, это игры на месяц для тех, кто раньше не пользовался бесплатными предложениями.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.