Зефирная маска Razer добавляет усиление голоса


Маска для лица Razer Zephyr Pro RGB добавит функцию усиления голоса, которая была взята из оригинальной модели Zephyr.


По мере того, как наступает третий год пандемии, кажется, что на быстрорастущем рынке масок для лица появляются самые разные отрасли промышленности. Razer , один из ведущих производителей игровой периферии, недавно выпустил маску для лица Razer Zephyr RGB. Теперь компания готовится добавить усиление голоса к следующей маске для лица, над которой она работает, - Razer Zephyr Pro.

Razer Zephyr был первоначально анонсирован около года назад под кодовым названием Project Hazel, концепция маски для лица с RGB-подсветкой. Концептуальный дизайн включал в себя множество других функций, а также освещение, но когда маска была наконец выпущена, одна из этих функций была удалена. Похоже, что Razer намеревается вернуть утраченную функциональность в новом Razer Zephyr Pro.

СВЯЗАННЫЙ: Новые игровые ноутбуки Razer Blade, представленные на выставке CES 2022

Наиболее заметным изменением в Razer Zephyr Pro кажется включение функции усиления голоса. По-видимому, это позволит владельцу четко говорить через маску без приглушенного голоса, что является одной из основных жалоб на маски. Это дополнение к последней маске Razer может понравиться учителям, ораторам и другим людям в областях, где требуется как обсуждение, так и маски.


Первоначально планировалось включить функцию усиления голоса в Razer Zephyr, но, как сообщается, от нее отказались, чтобы сделать маску светлее. Несмотря на это, Razer Zephyr Pro, кажется, весит примерно столько же, что и его предшественник - около 200 граммов или 0, 45 фунта - и предлагает такое же время автономной работы от пяти до шести часов без подзарядки. Не исключено, что обновленная модель отличается более обтекаемой конструкцией или облегченными материалами. С другой стороны, Razer, возможно, потребовалось немного больше времени, чем ожидалось, на разработку легкой акустической системы и усилителя, пригодной для использования в устройстве фильтрации воздуха.

Судя по всему, Razer намеревается выпустить Razer Zephyr Pro для продажи где-то в конце этого года. Это далеко не первый раз, когда Razer работает над маской для лица, но впервые добавлена ​​функция усиления голоса. Как сообщается, маска Razer Zephyr Pro будет продаваться по розничной цене в 149, 99 долларов, что на 50 долларов дороже, чем непрофессиональная модель. Компания также планирует продать стартовый пакет за 199, 99 долларов, который будет содержать как Razer Zephyr Pro, так и сменные фильтры класса N95 на 99 дней. Кроме того, компания подтвердила, что маски, которые она делает для Razer Zephyr, также будут работать с Razer Zephyr Pro.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.