Влияние Геншина: Утечка полного игрового процесса нового персонажа Яэ Мико


Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает внутриигровые анимации для одного из будущих персонажей, пользователя катализатора Electro - Яэ Мико.

Влияние Геншина: Утечка полного игрового процесса нового персонажа Яэ Мико

Две из определяющих черт Genshin Impact - это исследование и уникальный дизайн персонажей, как визуально, так и с точки зрения истории. Эти функции, среди прочего, помогли сделать Genshin Impact одной из самых популярных игр в 2021 году.

Слухи и утечки очень распространены в мире Genshin Impact , и интересная информация о Яэ Мико появлялась много раз за последние пару недель. С тех пор, как она появилась в двух превью обновлений, Яэ Мико стала любимым персонажем фанатов, поэтому многие, очевидно, рады услышать больше о ее появлении.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Genshin 2.5 обнаруживает утечку Яэ Мико Kit

Официально подтверждено появление Яэ Мико в грядущем обновлении Genshin Impact 2.5. Недавние утечки бета-версии раскрыли много информации о Яэ Мико, включая полные кадры игрового процесса, которые были размещены на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks

. Полная демонстрация Yae Miko от Dimbreath из Genshin_Impact_Leaks

Взрыв элементаля Яэ Мико вызывает молнию, наносящую урон AoE Electro. Когда используется элементальный взрыв, она выпускает всю свою «Смертельную сакуру» поблизости, которая трансформируется в Tenko Thunderstrike, наносящий AoE-урон. Также ходят слухи, что она является одним из самых сильных персонажей DPS в игре, наравне с Ганью, Ху Тао и Сяо. Другая утечка Genshin Impact выявила большинство созвездий этого персонажа:

Взрыв элементаля Яэ вызовет молнию и гром, наносящие АоЕ электро-урон. Когда используется взрыв, она выпускает всю Смертельную Сакуру поблизости, которая трансформируется в Тэнко Громовой Удар, наносящий АоЕ электро-урон. Также ходят слухи, что она является одним из самых сильных персонажей DPS в игре, наравне с Ху Тао, Сяо и Ганью. Другая утечка Genshin Impact выявила четыре из шести созвездий этого персонажа:

  • C1: Каждый раз, когда Небесный Лис запускает Смертельный Удар Сакуры, Яэ восстанавливает 7 Энергии.
  • C2: Перезарядка Lethal Sakura сокращена на 20%, а ее область действия увеличена на 100%.
  • C4: Все товарищи по команде получают 20% бафф электрического урона на пять секунд после того, как Смертельная Сакура Яэ активирует Небесного Лиса.
  • C6: Когда создается Смертельная Сакура, ее начальный уровень повышается до двух, а максимальный уровень - на четыре. Эти атаки будут игнорировать 45% защиты врагов.

Тот факт, что ее характеристика вознесения - Критический рейтинг, означает, что она, скорее всего, будет персонажем DPS в игре, что необычно для пользователя Catalyst. Также подтверждено, что она является новым обладателем Electro Vision. Ее стихийное умение позволит ей двигаться быстро, оставляя позади «Смертельную сакуру», которая периодически наносит урон ближайшему врагу. Это означает, что у нее также могут быть сильные способности к суб-ДПС.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а также в версии для Nintendo Switch, находящейся в разработке.



Комментарии
  • С виду персонаж конечно сам по себе красивый, но изначально похоже, что персонаж не дамажит. Поэтому предполагаю, что там и с таймингами проблема будет у скилов, в целом выглядит, как поддержка, но опять же надо одевать и смотреть, по мне тот же карманный Альбедо более эффективный, чем это.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.