Видео «Дыхание дикой природы» объясняет полезный трюк Дарука Раша


Один игрок находит способ использовать защиту Дарука в The Legend of Zelda: Breath of the Wild для более эффективного нанесения урона.


Несмотря на то, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild коммерчески доступны в течение почти пяти лет, все еще есть что предложить своим игрокам. Различные Дыхание дикой природы игроки продолжали открывать и развивать новые техники, которые раздвигают ограничения того, на что способна игра. До такой степени, что один игрок недавно поделился техникой, которая позволяет игрокам быстрее наносить урон.

Один из основных аспектов Дыхание дикой природы - это Божественные звери, которые служат в первую очередь подземельями для прохождения игроками. В конце каждого Божественного зверя игрок разблокирует новую способность, основанную на одном из четырех умерших чемпионов. Одна из таких способностей - Защита Дарука, которая создает красный барьер, отражающий любой урон. Хотя, судя по всему, Защиту Дарука можно использовать и как атакующую способность.

СВЯЗАННЫЕ: Breath of the Wild 2, как сообщается, выйдет следующей осенью

Пользователь Reddit по имени Harrysonbro2 нашел способ использовать комбинацию бомб и защиты Дарука, чтобы создать атаку, которую пользователь назвал «Порыв Дарука». Пользователь разбирает технику в видео, но в основном игрок активирует защиту Дарука, затем немедленно вызывает бомбу и взрывает ее. Это дает игроку возможность атаковать любого врага, которого он атакует.

Полезный трюк №2: Дарук Раш (приостанавливайте видео, когда это необходимо!) От дно

Технику можно использовать столько раз, сколько хочет игрок, пока активна Защита Дарука. Подобная техника определенно будет полезна против единичных врагов с невероятно высоким запасом здоровья. Существа, подобные линелу из ролика Reddit, определенно более восприимчивы к подобной технике, чем большие группы врагов или летающие враги.

Техника "Daruk's Rush" также может быть полезна для игроков, которые не очень хорошо умеют парировать в Breath of the Wild. Хотя парирование стало гораздо более распространенной механикой в ​​основных выпусках, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Metroid Dread , для некоторых игроков время может быть немного сложным для освоения. Поэтому что-то вроде «Дарука Раш» - вполне полезная альтернатива.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Breath of the Wild . В то время как Hyrule Warriors: Age of Calamity удалось поцарапать зуд многих игроков по поводу нового Breath of the Wild контента, для предстоящего выпуска было предоставлено мало или совсем не было дополнительной информации. Дыхание дикой природы 2 . Если повезет, в ближайшие месяцы Nintendo представит какое-то обновление.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступна на Nintendo Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.