Патч Assassins Creed Valhalla исправляет Рождественское событие


Согласно недавнему сообщению Ubisoft, команда Assassin's Creed Valhalla наконец-то готова исправить ошибку, влияющую на событие Yule Festival.


Assassin's Creed Valhalla продолжает оставаться блокбастером для франшизы и экшн-игр в целом. Однако это не означает, что в игре нет проблем. Некоторое время игрокам мешал прогресс в событии Assassin's Creed Valhalla Yule Festival из-за сбоя, но теперь похоже, что разработчики наконец-то готовятся к его устранению.

Святочный фестиваль - это возвращающееся сезонное событие прошлого года, которое дает Assassin's Creed Valhalla игрокам возможность заработать Святочные жетоны, выполняя различные задания. Как и другие мероприятия, включая фестиваль Ostara и фестиваль Oskoreia, фестиваль Yule предлагает ряд украшений поселений и татуировок поверх доспехов и наград в виде оружия.

СВЯЗАННЫЙ: Ubisoft работает над поддержкой Assassin's Creed Origins 60 FPS

Однако на Святочном фестивале возникла проблема, из-за которой многие фанаты не могли даже получить доступ к мероприятию. Это неудачное положение вещей привело к тому, что Assassin's Creed Valhalla продлил мероприятие Yule Festival, пока разработчики работали над решением проблемы. Ранее сегодня проверенная учетная запись Assassin's Creed в Твиттере объявила, что проблемы будут исправлены в обновлении 1.4.1.2, которое будет развернуто 6 января. Надеюсь, это наконец-то позволит затронутым игрокам пройти событие Йольского фестиваля.

Расширение означает, что событие Святочного фестиваля в настоящее время должно завершиться 27 января, что должно дать игрокам достаточно времени для его завершения. Геймеры, заинтересованные в Assassin's Creed Valhalla , могут захотеть проверить Святочный фестиваль, пока он длится, поскольку на мероприятии будут представлены различные эксклюзивные предметы, доступные только в это время. Святочный фестиваль включает в себя два сезонных задания, а также три мероприятия: Святочная драка, Безумие Брауна и Вращающиеся мишени. Сообщается, что в этом году в сезонных квестах нет проблем с ошибками, поэтому с них можно начать.

Похоже, фанаты разочарованы тем, что Ubisoft потребовалось так много времени, чтобы решить самые последние проблемы с Assassin's Creed Valhalla . Несколько пользователей Twitter ответили на сообщение, пожаловавшись на задержку, а один даже спросил, тестировали ли разработчики это мероприятие вообще. Один пользователь прямо упомянул другую проблему, которая до сих пор не исправлена, а третий выразил ожидание, что событие, наконец, закончится, чтобы они могли очистить свою усадьбу. Однако ряд пользователей заявили, что они даже не знали о событии до этого объявления, поскольку они пострадали от ошибки, не позволяющей некоторым игрокам вообще участвовать в мероприятии.

Assassin's Creed Valhalla прямо сейчас доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.