Подробное описание события Pokemon GO: Горы силы


Niantic раскрывает детали, а также время начала и окончания следующей главы сезона наследия в Pokemon GO.


Поскольку праздничный сезон окончательно миновал, Niantic продвигается вперед со своей следующей главой в кампании «Сезон наследия». Согласно последнему сообщению в блоге на веб-сайте Pokemon GO , следующий сезон, похоже, будет сосредоточен на типах Steel и Rock.

В сюжете «Сезона наследия» главный мистический лидер Спарк находится на переднем крае, поскольку он убежден, что для разгадки второго механизма таинственных ворот требуются покемоны стального и каменного типа. Открытие первого Механизма двери дало игрокам событие «Спуск дракона» и дебют Друддигона. Это новое игровое действие было названо «Горы силы».

СВЯЗАННЫЙ: Награда за прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO за январь 2022 года дает игрокам шанс получить Блестящий Оникс

Событие «Горы силы» начнется в пятницу, 7 января, в 10:00 по местному времени и закончится в четверг, 13 января, в 20:00 по местному времени. Покемоны, которые будут появляться чаще во время этого события, будут Зубат, Геодуд, Слагма, Барбоах, Мачоп и Носепасс. У более редких покемонов, таких как Оникс и Ферросид, будет увеличена частота появления во время события. Блестящие варианты всех вышеупомянутых покемонов также будут доступны для удачливых тренеров.


Наряду с увеличенным количеством спавнов для перечисленных выше покемонов, во время события будут дополнительные стимулы. Покемон-приятель получит сердца на половине необходимого расстояния. Отлично подходит для тренеров, которые все еще стремятся выполнить требования для развития Сильвеона или любого другого покемона, которому для развития нужна дружба. Особые задания по исследованию времени также будут выдаваться из PokeStops во время мероприятия. В награду за некоторые исследовательские задания будут Мавайл и Белдум в качестве награды и шанс получить свои блестящие очки. В задачах полевых исследований также будут присутствовать алоланский геодуд и слизняк, а также шанс потребовать их шайни.

Когда дело доходит до Рейдов, Алолан Геодуд, Белдум, Бронзор, Оникс и их шайни будут фигурировать в 1-звездных рейдах. Медичем, Абсол и его сияние, Урсуринг и Донфан будут участвовать в трехзвездных рейдах. Хитран и возможность найти его сияние будут в 5-звездочных рейдах в течение недели события. Mega-Aerodactyl также вернется в виде яиц Mega-Raid на этой неделе.

Все предложения кажутся подходящими для темы события и больше сосредоточены на рекламируемых Типах для этого события, чем на мероприятии Druddigon за пределами Зубата. Shiny Mawile, Absol, Beldum и Nosepass - одни из самых любимых игроков сообщества. Если событие Druddigon было предвестником того, что могло произойти дальше, возможно, в конце этого события будет обнаружен новый покемон.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.