Ремейк PS5 The Last of Us может выйти в этом году


С апреля прошлого года ходят слухи о том, что римейк Last of Us находится в разработке, и кажется, что 2022 год может стать годом его выхода.


Трудно представить, что в следующем году Последним из нас исполнится десять лет, но с выходом сильного продолжения в 2020 году, это серия, которая по-прежнему оказывает влияние на фанатов, а оригинальное название 2013 года считается чем-то вроде шедевра. Это одна из лучших игр эпохи PlayStation 3, и удивительно, что до сих пор не было ее римейка. Однако похоже, что это может быть не так, поскольку выясняется, что римейк игры для PS5 может выйти раньше, чем думают люди.

Согласно отчету VGC, вполне возможно, что полный ремейк The Last of Us может появиться в системе текущего поколения где-то в этом году. Инсайдер индустрии, Том Хендерсон, написал в Твиттере, что игра «почти закончена» и что дата релиза может быть назначена на вторую половину 2022 года. В отчете добавлено, что это связано с информацией, полученной из дополнительных источников, которые, похоже, что-то утверждают. аналогичный.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: многопользовательский режим The Last of Us 2 может быть бесплатным

На данном этапе необходимо сказать, что это всего лишь слухи, и пока еще ничего не обнародовано. Фактически, несмотря на разговоры о том, что ремейк Last of Us находится в разработке еще в апреле прошлого года, Sony еще не сделала заявления о том, что проект находится в разработке. Первоначальный отчет был получен от Bloomberg, но, похоже, с тех пор об этом больше не было сказано. Также сообщается, что Naughty Dog сама работает над ремейком или, по крайней мере, возглавляет проект. В общем, пока не стоит задерживать дыхание, пока на первый план не выйдет что-то более конкретное.

Вдобавок к этому Нил Дракманн из студии дразнил множество игр на выставке CES 2022, что соответствовало предыдущим новостям о найме Naughty Dog для «грядущих игр AAA». Хотя о многом другом не было сказано, это вполне может относиться к римейку .

Прошлогодняя The Last of Us 2 выиграла несколько наград «Игра года», так что не будет слишком удивительно, если первая игра получит римейк для этого поколения. Однако, учитывая успех обоих релизов, многие требуют третьей части франшизы. Но поскольку ремейки сейчас в моде, вполне возможно, что студия захочет выпустить что-то для PS5 в этом году, в то время как она продолжает работать над дополнительными проектами для будущего выпуска. Опять же, на данном этапе это только предположения.

По слухам, в разработке находится ремейк The Last of Us для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.