В новой игре South Park могут быть элементы многопользовательской игры


Новый список вакансий предполагает, что новая игра South Park, анонсированная в прошлом году, вполне может включать элементы многопользовательской игры.


Несмотря на проблемы пандемии или, возможно, из-за нее, Поклонники Южного парка увидели сильный конец 2021 года. В любимом сериале есть не только несколько специальных выпусков и эпизодов. основано на пандемии, но создатели Трей Паркер и Мэтт Стоун подписали в прошлом году договор с Viacom, который, среди прочих начинаний, таких как документальный фильм и новая компания по производству трав, анонсировал новую игру South Park .

Описанный только как «трехмерная игра, действие которой происходит во вселенной Южного парка», с тех пор этот фронт был невероятно тихим. Это имеет смысл, учитывая, насколько ранней, вероятно, была идея игры, но похоже, что постепенно появляются новые детали. Эта новая игра South Park разработана «собственными силами» South Park Digital Studios, но новый список вакансий, кажется, предполагает, что ей помогают компании Question Games.

СВЯЗАННЫЕ: Каждое Рождество в Южном парке с особым рейтингом

Компания Question Games, выпустившая только две игры, состоит из разработчиков, которые работали над Dishonored , всей трилогией BioShock и - что, пожалуй, наиболее важно здесь - South Парк: Жезл истины и Южный парк: Расколотый, но цельный . Недавно он разместил список вакансий в поисках ведущего дизайнера уровней, который является оплачиваемой должностью на полный рабочий день в совместной и удаленной среде. Большая часть списка вакансий довольно проста, но выделяется одна деталь: «Требуется предыдущая работа по проектированию многопользовательского уровня на руководящей или эквивалентной должности»

.

В списке вакансий также упоминается требование о наличии хотя бы одной многопользовательской игры, хотя остальная часть объявления не выходит за рамки того, что можно было ожидать. Таким образом, неясно, заключается ли эта позиция в создании всей многопользовательской игры во вселенной South Park или просто в представлении новой South Park игры с онлайновыми многопользовательскими компонентами. Было бы интересно, если бы это было последнее, так как многие надеются, что эта новая игра South Park берет лучшие элементы из однопользовательской Stick of Truth и Fractured But Whole. и набирает их до 11.

Многопользовательская игра не помешает разработчику рассказать яркую историю Южного парка , даже если она окажется полноценной многопользовательской игрой, но сама франшиза, похоже, склоняется к однопользовательской игре с многопользовательским режимом. опции. Это могут быть кооперативные уровни или второстепенные элементы PvP; на самом деле, в этой конкретной вселенной нет предела. В любом случае, с вышеупомянутой сделкой на 900 миллионов долларов для Южного парка ясно, что франшиза в ближайшее время никуда не денется.

Новая игра Южный парк , как известно, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.