Последняя версия Denuvo, используемая в Watch Dogs Legion, взламывается


Denuvo считается отравой для игр, и, хотя некоторые студии отказываются от него, последняя версия, используемая в Watch Dogs Legion, была взломана.


Некоторые могут понять, почему студии и издатели хотят защищать свою интеллектуальную собственность, особенно когда дело касается взлома игр или мошенничества в многопользовательской игре. Однако, учитывая, что подобные Denuvo, как правило, мешают многим играм, игроки часто склоняются в сторону презрения, когда дело доходит до мер защиты от взлома. Несмотря на то, что сейчас студии стараются убирать его из названий после релиза, похоже, что он здесь надолго. Однако для таких игр, как Watch Dogs Legion , последняя версия программного обеспечения, похоже, была взломана.

Согласно недавнему отчету DSO Gaming, версия 10.0 Denuvo, которая используется в выпуске Ubisoft 2020 года Watch Dogs Legion , фактически была взломана. В отчете не говорится, кем он был взломан, но предполагается, что это может улучшить производительность игры, особенно с учетом того, что для защиты игры существуют еще четыре системы. Хотя эта трещина доступна, было высказано предположение, что она фактически не удалит программное обеспечение DRM, а вместо этого обойдет его. По крайней мере, это может дать передышку геймерам, которые не являются поклонниками подобных Denuvo.

СВЯЗАННЫЙ: Denuvo DRM удален из Star Wars Jedi: Fallen Order

Watch Dogs Legion обычно считается одной из лучших игр с открытым миром, действие которых происходит в одном городе. Однако после выпуска тестовые тесты показали, что системы среднего уровня, похоже, борются с производительностью. Хотя по этому поводу все еще могут быть споры, многие фанаты часто указывают на Denuvo как на причину низкой частоты кадров в новых играх, даже на ПК, на которых они должны работать оптимально. Предыдущие отчеты показывают, что игры, в которых программное обеспечение DRM, официально или иным образом, в конечном итоге удаляется, действительно улучшают производительность. К таким примерам относятся: Shadow of the Tomb Raider и Resident Evil Village .


В прошлом Ubisoft обвиняла в заикании ПК стороннее программное обеспечение, а не Denuvo. Геймеры, скорее всего, посмеются над такими утверждениями, и, учитывая, что между улучшенными характеристиками и удалением Denuvo действительно существует некоторая корреляция, многим может быть трудно принять слова Ubisoft как евангелие.

Watch Dogs Legion был выпущен в октябре 2020 года и получил в целом положительный отклик критиков со средним общим баллом 71, 6 на Metacritic. Без сомнения, поклонники игры, которые испытывали проблемы, даже с официальными патчами, будут рады узнать, что есть способ обойти технологию защиты от несанкционированного доступа, даже если она на самом деле не удаляет все вместе. Однако стоит отметить, что ссылки на кряк в этой статье не приводятся.

Watch Dogs: Legion теперь доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.