Трейлер Horizon: Forbidden West раскрывает различные племена, с которыми встретится Алой


Последний трейлер Horizon Forbidden West рассказывает о различных племенах, с которыми встретятся игроки, включая вернувшихся фаворитов и новых Утару и Тенакта.


После более медленного, чем ожидалось, графика выпуска к концу 2021 года Sony надеется, что 2022 год начнется удачно. Январь представляет последнее приключение Кратоса в God of War на ПК, а игроки PS5 получат полный опыт Uncharted через Legacy of Thieves Collection , а затем Gran Turismo 7 , дебютирующая на PS5 в марте. Однако для многих поклонников PlayStation в феврале месяце стоит посмотреть Horizon: Forbidden West .

Маркетинг неуклонно растет с приближающейся датой запуска игры. Поклонники уже получили хорошее представление о том, каким будет грядущее приключение Элоя, во многом благодаря расширенному обзору игрового процесса, включая прошлогоднюю битву с новым противником-машиной Tremortusk. Horizon: Forbidden West стремится расширяться и опираться на основы первой игры, добавляя новые игровые механики, такие как подводное исследование и возможности перемещения, а также множество новых машин и врагов, с которыми нужно сражаться.

СВЯЗАННЫЙ: Дерево навыков Запретного Запада Горизонта позволяет игрокам выбирать между шестью стилями игры

Последний трейлер Horizon: Forbidden West демонстрирует различные племена, с которыми Элой столкнется в своем путешествии на запад, включая как дружественных, так и тех, кто активно желает остановить поиски игрока. Племена Запретного Запада также видят некоторые возвращающиеся фракции, такие как более милитаристские Карджи и племена осерам, ориентированные на ремесло, что не должно вызывать удивления, учитывая, что Эренд уже был показан в предыдущих кадрах.


В трейлере также рассказывается о паре новых племен Запретного Запада. В области, известной как Песня Равнины, живут Утару, которые живут на зараженных полях, течение которых угрожает уничтожить все живое. Можно увидеть и услышать, как мирный Утару пытается исцелить землю в унисон.

Далеко на западе игроки встретят Тенактов, клан, разделенный на три разные фракции, которые держатся вместе очень хрупким миром. Члены покрыты племенной краской и теперь сталкиваются с новой угрозой со стороны фракции повстанцев, возглавляемой человеком, известным как Регалла. В трейлере показано, как они едут в битву на различных машинах, таких как упомянутый ранее Tremortusk, а также на хищниках, таких как Clawstriders.

Horizon: Forbidden West , кажется, просто еще одна часть плана Sony относительно франшизы. Совсем недавно Guerrilla Games не только помогла обнародовать планы относительно нового оборудования PlayStation VR2, но и анонсировала новую игру под названием Horizon: Call of the Mountain . Эта игра в виртуальной реальности - результат сотрудничества Guerrilla и Firesprite, который предлагает фанатам совершенно новое приключение в мире Horizon . Хотя о названии известно немногое, небольшой фрагмент игрового процесса показал, что новые персонажи взаимодействуют с возвышающейся машиной класса связи, известной как Tallneck.

Horizon Forbidden West выпускает 18 февраля для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.