Konami продает «коллекцию Konami Memorial NFT» в честь годовщины Castlevania


Издатель Castlevania, Konami, представляет серию Konami Memorial NFT, посвященную годовщине любимой франшизы платформеров.


NFT и их связь с видеоиграми стали предметом большого интереса в последние несколько месяцев. В 2021 году издатель Ubisoft стал первым, кто внедрил токены с поддержкой блокчейна в онлайн-игру в рамках своей новой инициативы Quartz. И Square Enix, и Electronic Arts объявили об интересе к этой технологии, и теперь Konami, компания, отвечающая за основные франшизы, такие как Metal Gear Solid и Silent Hill , входит в эту тенденцию со своими новая серия Konami Memorial NFT.

Набор из 14 невзаимозаменяемых жетонов будет продан на аукционе, который состоится с 12 по 14 января. Большая часть коллекции состоит из гифок с фрагментами игрового процесса из первых трех Castlevania игры на различных домашних вычислительных машинах, а оставшаяся часть - это визуализация внутриигровых карт и версий искусства, первоначально использовавшихся в Castlevania: Circle of the Moon . Планируется, что они будут продаваться через торговую площадку OpenSea NFT, и имена тех, кто совершит первоначальные покупки, будут отмечены на веб-сайте Комани

.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Konami работает над новыми играми Silent Hill

В то время как многие североамериканские геймеры ассоциируют франшизу Castlevania с Nintendo Entertainment System, только два из предстоящих NFT посвящены NES. Другие специально упоминают Famicom - японскую версию первой игровой консоли Nintendo - и есть даже ссылка на Vampire Killer , альтернативный порт игры для линейки домашних компьютеров MSX, отказавшийся от брендов серии.


Важно отметить, что, в отличие от Ubisoft Quartz и медленно продаваемых NFT, представленных в Ghost Recon: Breakpoint , NFT от Konami Castlevania используют более традиционный подход, поскольку они не используются ни в одной игре в ряд. Большая часть споров вокруг незаменимых токенов в игровом пространстве проистекает из их необоснованного включения в онлайн-игры, и эта проблема здесь полностью отсутствует. Однако, учитывая их дефицит, новые NFT от Konami, вероятно, будут стоить непомерно дорого

.

Это еще не все, что Konami собрала, чтобы отпраздновать веху серии; в 2021 году была выпущена коллекция Castlevania Advance . Это своего рода продолжение юбилейной коллекции Castlevania 2019 года, новый выпуск представляет собой сборник из четырех игр Castlevania , которые изначально появились на Game Boy Advance, и в настоящее время пакет имеет исключительно положительные отзывы. счет в Steam.

Недавние слухи также предполагают, что совершенно новая игра Castlevania может находиться в разработке в Konami. Это станет первым выпуском основной серии с 2014 года Castlevania: Lords of Shadow 2 . Каким образом вновь обретенный интерес издателя к NFT может повлиять на развитие его будущих проектов, неизвестно, но вполне вероятно, что многие поклонники этой серии не хотят, чтобы технология блокчейн проникла в классическую антологию Castlevania . 1014)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.