Опубликована бесплатная игра в магазине Epic Games Store на 13 января


Gods Will Fall теперь доступен бесплатно в Epic Games Store, и сервис сообщает, что будет после него на следующей неделе, 13 января.


Акция Epic Games Store завершилась раскрытием T omb Raider Definitive Survivor Trilogy , включая специальные выпуски Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb. Raider и бонусный контент - будут бесплатными до 6 января в 10:00 по корейскому времени. Это был грандиозный финал, из-за которого Epic Games Store закончился в прошлом году, а этот начал с хорошей ноги.

Конечно, это означает, что следующая игра, Gods Will Fall , в настоящее время бесплатна в Epic Games Store. Поклонники смогут претендовать на этот титул до 13 января в 10:00 по московскому времени, когда станет доступен следующий выбранный титул. В свою очередь, это заменит Gods Will Fall 13 января и продлится до 20 января. Как обычно, Epic Games Store подтвердил бесплатную игру на 13 января.

СВЯЗАННЫЕ: Death Stranding: Director's Cut ПК-порт является официальным

Магазин Epic Games Store снова будет раздавать Galactic Civilizations 3 тем, кто пропустил его в прошлый раз, когда он был доступен на сервисе. Он был выпущен в полном объеме еще в 2015 году после периода раннего доступа в разработке до этого. Это пошаговая стратегическая игра и триквел из давней франшизы. Он набирает обороты через десять лет после масштабной войны, в которой империя Дренгин сейчас является наиболее доминирующей.


Кампания Galactic Civilization 3 включает в себя миссию по освобождению Земли из-за ее щита-предшественника и начало предсказанного «Терранского крестового похода». В целом, он получил в основном хорошие отзывы, согласно агрегированным сайтам, таким как Metacritic, и его научная фантастика должна понравиться фанатам, даже если элементы стратегии этого не делают. Поклонники научно-фантастических или стратегических игр должны обязательно заявить Galactic Civilization 3 , когда она появится в магазине Epic Games Store 13 января. Что последует за ней 20 января, еще неизвестно, но Epic Games Магазин, вероятно, все еще находится на пике роста в декабре.

Иногда бесплатные игры Epic Games Store просачиваются раньше времени, поэтому те, кому интересно, что будет дальше, могут захотеть следить за этой информацией. Однако следует отметить, что после точной утечки промо загадочной игры Epic Games Store ни Gods Will Fall , ни Galactic Civilization 3 не просочились. Так что, похоже, прямо сейчас негерметичная труба может быть внизу.

Тем не менее, Epic Games Store предлагает самые разные типы игр, от небольших, но фантастических инди-игр до крупных AAA-хитов, и в прошлом пользователи получали множество бесплатных игр. В 2022 году вряд ли будет иначе.

Пользователи Epic Games Store обычно получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.