Call of Duty: игроки Vanguard требуют изменений «несбалансированных» зажигательных гранат


Из-за того, что зажигательные гранаты в Call of Duty: Vanguard затрудняют просмотр в сетевой игре, игроки просят внести некоторые изменения.


Call of Duty: Vanguard , за исключением нескольких видов оружия и предметов, на момент запуска была довольно сбалансированной игрой. Тем не менее, одним из новых инструментов, имеющихся в распоряжении игроков Call of Duty: Vanguard , является зажигательная граната, и фанаты уже надеются увидеть ее ослабление.

Одной из самых постоянных жалоб на мультиплеер Call of Duty: Vanguard была плохая видимость. Начиная с бета-версии, игроки утверждали, что было слишком сложно увидеть своих врагов из-за эффектов огня и взрывов, и, хотя Кувалда внес изменения, появились другие проблемы. Тот факт, что обе команды разделяют Операторов, стал еще одним предметом споров, поскольку игрокам было трудно отличить друга от врага. Помимо этого, серии убийств, такие как Mortar Barrage, покрывают карту дымом и грязью, что делает ее еще труднее увидеть. Теперь зажигательная граната усугубляет проблему.

СВЯЗАННЫЙ: Зрители Call of Duty: Vanguard на Twitch сильно упали

Мало того, что смертоносное снаряжение способно наносить урон, сжигая всех врагов, которые стоят слишком близко к нему, но оно также затрудняет просмотр игроками Call of Duty: Vanguard . В то время как Термиты и Молотовы сжигали своих врагов, проблема с новыми зажигательными гранатами заключается в том, что они также функционируют как дымовые гранаты. Таким образом, игроки получают смертоносную и тактическую гранату в одном пакете, и эта комбинация портит опыт таких игроков, как SubZeroZeusYT.

Для этой игры нужны тепловизоры или что-то еще, чтобы видеть сквозь дым. от CODVanguard

Пользователь Reddit сделал сообщение, в котором предлагалось добавить какой-то счетчик для гранаты боевого пропуска, с возможным решением - добавление нового тепловизора, который позволил бы игрокам обходить дым термитов. Хотя существующие в игре прицелы ночного видения позволяют игрокам видеть сквозь обычный дым, они бесполезны, когда речь идет о зажигательных снарядах. Поскольку большинство игроков к настоящему времени уже достигли уровня 39 в боевом пропуске, игра наводнена зажигательными гранатами.

В то время как другое предложение Redditor о полном удалении зажигательных гранат вряд ли произойдет, поскольку они были только что добавлены, некоторые изменения явно приветствуются. В настоящее время гранаты просто делают слишком много, поскольку их способность покрывать участки дымом, одновременно нанося урон, делает их трудными для просмотра в игре, в которой уже есть проблемы с видимостью. Как указано в сообщении игрока, темные Call of Duty: Vanguard карты, такие как Берлин, теперь сложнее играть, в то время как маленькие карты, такие как Shipment, также менее приятны

.

Учитывая, что в сообщении SubZeroZeusYT даже упоминается, что новый тип гранаты затрудняет измельчение камуфляжей Call of Duty: Vanguard , похоже, что у этого предмета есть несколько недостатков. Независимо от решения, мы надеемся, что Sledgehammer Games внесет изменения в оборудование в будущем обновлении.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.