Анонс Star Wars Jedi: Fallen Order 2 ожидается до E3


Надежный инсайдер указывает на потенциальный анонс Star Wars Jedi: Fallen Order 2 незадолго до E3 в этом году.


Будущее игр Star Wars выглядит хорошо, особенно с такими названиями, как Knights of the Old Republic Remake и игры Ubisoft с открытым миром Star Wars в работах. Поскольку эксклюзивный контракт EA подходит к концу относительно скоро, шлюзы неизбежно откроются, и EA все еще работает над своими собственными играми Star Wars . Прямо сейчас Star Wars Jedi: Fallen Order 2 может быть самым большим и наиболее охраняемым секретом EA.

В прошлом году EA сообщила, что не будет обсуждать какие-либо новые игры по «Звездным войнам» до этого года, но когда и где в этом году, остается большим вопросом. В нем также упоминается Star Wars Jedi: Fallen Order как отдельная франшиза, и поскольку одна запись вряд ли обозначает франшизу, многие спекулируют и выражают свои надежды на новую игру.

СВЯЗАННЫЕ: Amazon Prime Gaming Giving Away Star Wars Jedi: Fallen Order and More за январь 2022 года

Теперь, благодаря Джеффу Граббу, фанаты могут очень хорошо знать, когда ожидать Jedi: Fallen Order 2 . Однако планы меняются, поэтому фанатам все равно следует относиться к этому с недоверием. Но, по словам Грабба, Star Wars Jedi: Fallen Order 2 , вероятно, будет анонсировано где-то до E3 2022 года. Другими словами, в первой половине этого года фанаты узнают об этом в «Значительный путь». E3 будет для него большим выступлением на сцене, но в то же время это не мешает правильному объявлению / раскрытию перед выступлением на сцене E3.


Примечательно, что Грабб также предполагает, что это может произойти примерно в мае, что, как известно фанатам, может указывать на конкретную дату. 4 мая - день «Звездных войн», и поэтому объявление EA «Джедаи: Павший Орден 2» в День «Звездных войн» станет главным способом отметить всеобъемлющую франшизу. Фанаты должны отметить, что объявление в начале 2022 года не гарантирует выхода в конце 2022 года Star Wars Jedi: Fallen Order 2.

Хотя, с одной стороны, вполне могло. Получение Star Wars Jedi: Fallen Order 2 во второй половине года просто подкачает 2022 год еще больше, особенно учитывая все ожидаемые видеоигры, которые выйдут в 2022 году. С другой стороны, конечно, есть еще предстоит рассмотреть пандемию. Сам Грабб упомянул, что возможна дата релиза в конце 2022 года, но она все еще может упасть в 2023. Многое неизвестно, но знание того, что раскрытие может произойти где-то до E3, все еще очень важно для фанатов.

Но опять же все могло измениться. Поклонники должны следить за новыми новостями Star Wars Jedi: Fallen Order 2 , но также имейте в виду, что пандемия повлияла на игровую индустрию и продолжает испытывать на ней множество невыразимых факторов

.

Star Wars Jedi: Fallen Order 2 , как сообщается, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.