Режиссер Final Fantasy 7 Remake раскрывает, что на самом деле представляет собой Существо Red XIII


Было много споров по поводу того, что такое Red XIII в Final Fantasy 7, но режиссер римейка может закончить обсуждение своими собственными мыслями.


От колючего Клауд Страйф до громкого и отважного Кейт Сит, в Final Fantasy 7 представлены некоторые из самых знаковых и странных персонажей серии. Геймеры годами были озадачены тем, что за существо на самом деле представляет собой стоический Red XIII, но директор римейка Final Fantasy 7 Тэцуя Номура делится тем, что они думают о нем.

Ред XIII, или Нанаки, присоединяется к Кайт Ситу в качестве единственного нечеловеческого члена партии игрока в Final Fantasy 7. Бордовый зверь родом из Космо-Каньона и присоединяется к группе игрока в начале Final Fantasy 7 (или в конце Final Fantasy 7 Remake ) во время осады штаб-квартиры Шинры для спасения Аэрис Гейнсборо. . Как последний в своем роде, Ред XIII был захвачен Шинрой и экспериментировал с профессором Ходжо, сумасшедшим ученым, который в конечном итоге надеялся скрестить его и Аэрис, чтобы сохранить оба их вида. После событий Final Fantasy 7 , и в том, что считается концом временной шкалы игры, появляется Ред XIII со своими детенышами, смотрящими на руины Мидгара.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7 Remake получает впечатляющую 3D-рекламу на рекламном щите в Токио

Согласно интервью Номуры, Final Fantasy 7 Red XIII на самом деле относится к кошачьим, несмотря на распространенные убеждения фанатов. Пользователь Reddit Aliasis поделился цитатой из Номуры в субреддите Final Fantasy 7 Remake , где они объясняют происхождение сцены в Final Fantasy 7: Advent Children , где Кейт Сит можно увидеть верхом на Красном. XIII. Номура подробно рассказывает, что во время создания Parasite Eve они хотели сделать игру без каких-либо человеческих персонажей, где игрок управлял кошкой, которая ехала на спине собаки, что, в свою очередь, вдохновило сцену в фильме. . Несмотря на это, Номура в переводе заявляет: «Но я предполагаю, что, поскольку Red XIII - своего рода животное из семейства кошачьих, в данном случае это будет кошка, едущая на кошке», прежде чем засмеяться.

Ответ на БОЛЬШУЮ Дискуссию FF7: Red XIII - кошка или собака? (Ответ Номуры) от FFVIIRemake

Неизвестно, сколько лет этой цитате Номуры, но, тем не менее, странно, как мысли Номуры противоречат некоторым изображениям Реда XIII с момента выпуска Advent Children . Самый очевидный пример - культовая строка из Final Fantasy 7 Remake , где сам Ред XIII заявляет, что он «лабораторная крыса», что Баррет пытался расшифровать всего за несколько сцен до этого. Поклонники в более общем плане описывают Red XIII как смесь льва и волка, поскольку он обладает физическими характеристиками обоих, например, хвост льва, но морда волка.

Очевидно, все еще существует двусмысленность в отношении Реда XIII как существа, учитывая нечеткость самого Номура с их «своего рода» ответом. Тем не менее, это придает ощущение комедии всем сценам, где Red XIII воспринимается как собака, зная, что первоначальный создатель имеет более кошачье представление о нем. Надеюсь, игроки смогут воспользоваться кошачьими качествами Red XIII в Final Fantasy 7 Remake Part 2 посредством платформеров или боя.

Final Fantasy 7 Remake теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.