На этой неделе игроки Destiny 2 могут получить танец Тоби Магуайра Человек-паук 3 бесплатно


Bungie позволяет игрокам Destiny 2 приобретать танцевальную эмоцию Человека-паука 3, не платя никаких реальных денег.


Bungie добавила тонны контента в Destiny 2 в рамках празднования своего 30-летия. Многие новые предметы и косметический контент были тематически связаны с предыдущими играми Bungie, такими как Halo и Marathon , но один танец эмоций был взят прямо из Spider-Man 3 . . «Слишком крутой танец» имитирует печально известный танец Тоби Магуайра из Человека-паука 3 , который он исполнил, находясь под влиянием симбиота, и хотя когда-то он стоил премию Destiny 2 серебра, это теперь игроки могут претендовать на это бесплатно.

На этой неделе Destiny 2 продает эмоцию «Слишком крутой танец» за «Яркая пыль» вместо серебра. Он стоит 700 яркой пыли, это точная сумма, которую игроки получают бесплатно каждую неделю во время празднования 30-летия. После приобретения Человека-паука 3 Too Cool Dance, Destiny 2 игроки могут исполнять его где угодно, будь то просто танцевать с другими Стражами, которых они видят в Башне или если он насмехается над побежденными врагами в Горниле.

СВЯЗАННЫЙ: Забавный клип Destiny 2 показывает катастрофический старт в Lake of Shadows GM

Если Destiny 2 игроки уже потратили свою Яркую пыль и нуждаются в большем количестве, к счастью, есть множество способов заработать валюту в игре. Destiny 2 Яркую пыль можно заработать, выполняя контракты, повышая уровень сезонного абонемента, выполняя триумфы, собирая яркие энграммы и выполняя еженедельные задания. У того, кто играет в Destiny 2 и регулярно выполняет свои еженедельные задания, не должно возникнуть проблем с накоплением приличного запаса Яркой пыли в игре.


Следующая большая партия предметов декора Destiny 2 и другого контента появится в следующем месяце с запуском расширения The Witch Queen . Как и в случае с другими дополнениями Destiny 2 , Королева ведьм будет добавлять новые сюжетные миссии для игроков и новые локации для исследования. Он также представит создание оружия для Destiny 2 , а также новое оружие в виде древкового оружия. Королева ведьм явно намерена внести серьезные изменения в Destiny 2 , и будет интересно посмотреть, как фанаты отреагируют на запуск.

Bungie также дала фанатам представление о том, чего они могут ожидать от Destiny 2 помимо расширения The Witch Queen . В 2023 году будет запущено расширение Destiny 2 Lightfall , за которым в 2024 году последует The Final Shape . Текущий план Bungie рассчитан на Дополнение Destiny 2 Final Shape завершает текущую сюжетную линию, поэтому будет интересно посмотреть, что произойдет дальше.

Возможно, за Final Shape последует запуск Destiny 3 , или, может быть, Bungie продолжит итерацию вместо Destiny 2 . Однако это далеко, и сейчас Destiny 2 игроки могут сосредоточиться на праздновании 30-летия и ожидании The Witch Queen .

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.