Ликер думает, что дата выхода наследия Хогвартса будет раньше, чем ожидалось


Один из лидеров делится новой информацией о предстоящем названии Hogwarts Legacy, из которой следует, что дата выхода игры будет раньше, чем ожидалось.


С его творческими заклинаниями, фантастической атмосферой и миром, наполненным опасными и чудесными существами, франшиза Гарри Поттер известна и любима во всем мире. Предстоящий выпуск игры с открытым миром Hogwarts Legacy призван вдохнуть новую жизнь в франшизу, если предположить, что ее не затянет все более противоречивое поведение создателя сериала Дж.К. Роулинг. Один из участников считает, что Hogwarts Legacy выйдет раньше, чем ожидалось, что может быть хорошим предзнаменованием для игры.

Наследие Хогвартса - не первая попытка франшизы Гарри Поттера включить высокобюджетную игру, но у нее есть потенциал. самым успешным. Ролевой экшен обещает позволить игрокам взять на себя роль студента пятого курса Хогвартса 1800-х годов, задолго до того, как Гарри Поттер и Ньют Скамандер начали свои приключения. Якобы это не считается каноническим взносом во франшизу.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик наследия Хогвартса нанимает старшего художника по персонажам

Лидер отрасли AccountNGT опубликовал в Твиттере снимок экрана, который подразумевает, что Avalanche Software, дочерняя компания Warner Bros. Interactive Entertainment, в настоящее время ищет продюсера локализации. Локализация обычно является более поздним этапом процесса разработки, и студия ранее обещала новости о Hogwarts Legacy в начале этого года. Это может означать, что игра ближе к выпуску, чем могли подумать геймеры. Судя по всему, позиция будет включать в себя локализацию игрового текста, закадрового текста, графики и видео.

AccountNGT в последующих твитах отметила, что Sumo Digital, у которой есть студии, участвующие в разработке Hogwarts Legacy , действительно помогла с проектом. Похоже, поддержка Sumo Digital была настолько важна, что Hogwarts Legacy , похоже, опережает график. Утечка заявил, что они получили дату от другого инсайдера относительно возможного выпуска игры, а не просто еще один трейлер. Однако они отказались сообщить эту дату в Интернете.

На момент написания, похоже, другие фанаты рады увидеть Наследие Хогвартса раньше, чем позже. Один пользователь начал обсуждать, какую форму может принять многопользовательский режим игры, в то время как второй пользователь предположил, что игра может быть на завершающей стадии разработки прямо сейчас. Если разработка так далеко, геймеры могут задаться вопросом, почему так мало было слышно об этой игре в течение некоторого времени. Ответ может иметь какое-то отношение к продолжающимся спорам вокруг J.K. Роулинг и недавние обвинения в трансфобии, антисемитизме и других формах преследования.

Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.