Игрок Destiny 2 находит простой способ преодолеть препятствия Вечности


Доказывая, что всегда есть чему поучиться, игрок делает открытие после бесчисленных прогонов Dares of Eternity в Destiny 2.


Новый режим Dares of Eternity в Destiny 2 приносит горе игрокам, и на этот раз это не просто новый уровень освещения. Bungie всегда стремилась бросить вызов Destiny 2 игрокам, но мало кто мог предположить, что одним из наиболее сложных аспектов нового режима будет прыжковая «головоломка».

После завершения первой боевой части Dares of Eternity игроки должны совершить прыжок с усиленной платформы через секцию вырезов. Если они пройдут, им будет значительно легче преодолеть первую полосу препятствий. Если они потерпят неудачу, они упадут со скалы, и затем им придется бежать по более сложному из двух путей.

СВЯЗАННЫЙ: Забавный клип Destiny 2 показывает катастрофический старт в Lake of Shadows GM

После значительных 90 прогонов в Dares of Eternity пользователь Reddit u / gtlgdp опубликовал следующий мудрый совет другим хранителям на сабреддите. «Мне потребовалось 90 отважных пробежек, чтобы понять, что вы просто выстраиваете полукруги в начале полосы препятствий, чтобы гарантировать прохождение». Вместо того, чтобы критиковать пользователя, комментарии превратились в споры о других различных методах, позволяющих избежать скачка. Наиболее популярные предложения заключались в том, чтобы использовать Варлока или Титана, перепрыгивая через препятствие или идти назад через бустер, хотя ни один из них, похоже, не дает 100% успеха.


Dares of Eternity оказался популярным дополнением к шутеру с мародерством. Он вдыхает новую жизнь в одного из старейших персонажей серии, Зура, соединяя его с космическим конем. Стражей похищают в игровом шоу, организованном Девятью, где они могут выиграть невероятные призы, побеждая бойцов со всего параверса и преодолевая многочисленные полосы препятствий. В дополнение к наградам, предоставляемым во время режима, таким как различное оружие, вдохновленное Halo , игроки могут зарабатывать жетоны и уровни, используемые для покупки другого снаряжения, вдохновленного 30-летней историей Bungie.

Новый режим вдохнул жизнь в Destiny 2 , поскольку его грядущее расширение Witch Queen было отложено из-за воздействия COVID на разработку. Таким образом, между сезонами наблюдалась более длительная, чем ожидалось, засуха контента. Некоторые игроки решили взять перерыв, в то время как другие бросились вперед и подняли свой сезонный рейтинг до немыслимого уровня. Но с запуском Dares of Eternity и недавно прошедшей Dawning у игроков появилось больше причин, чем когда-либо, снова войти в Destiny 2 и решить подлую головоломку с прыжками, придуманную гнусными разработчиками из Bungie.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.