Ужасающая фигура сочетает в себе камень и Иви


Косплеер и фанат-художник делятся напечатанной на 3D-принтере скульптурой, изображающей гибрид милого лиса Покемона Иви и борца Дуэйна «Скала» Джонсона.


Иви занимает уникальное место среди других Покемонов 1-го поколения . Напоминающие маленькую коричневую лисицу, они примечательны восемью различными возможными вариантами эволюции, больше, чем любые другие карманные монстры Game Freak. Каждая возможная эволюция относится к разному Типу, хотя представлены не все Типы. Например, не существует эволюции Иви в виде Рока.

Косплей-художник в Твиттере @JohnnyJunkers решил исправить это, разместив фотографию под названием «Наконец-то, эволюция Иви рок-типа». Конечно, это совсем другой ребенок для Рока, чем могли бы ожидать поклонники Покемонов, поскольку он объединяет приятную Иви с точеными чертами лица актера и профессионального рестлера Дуэйна «Скала» Джонсона.

СВЯЗАННЫЙ: Кристина Агилера в рекламе Nintendo Switch показывает Pokemon Legends: Arceus Videos

На фото изображена напечатанная на 3D-принтере скульптура Иви Джонни «Рок-тип». Это относительно простой дизайн: голова Рока вырастает из сравнительно крошечного тела Pokemon’s Eevee. Скульптура также имеет два уха Иви в дополнение к человеческим ушам Рока, всего их четыре. Конечно, это вопрос субъективного мнения, делают ли посторонние ораторские отверстия скульптуру лучше или даже ужаснее, хотя они не обязательно исключают друг друга.

Так или иначе, твит заслужил много любви со стороны других пользователей Twitter. Первый ответ на момент написания этой статьи - это вариант мема Магнето «Совершенство», когда другие пользователи Твиттера выражают аналогичные чувства. Также было несколько шутливых просьб к @JohnnyJunkers удалить его ужасный гибрид человека и покемона. В их числе отредактированный отрывок, в котором персонаж Рока из Моаны поет: «Что я могу сказать, кроме как удалить это?»

Интересно, что это не единственный недавний пример необычных гибридов человека и покемона, появляющихся в фанарте. В декабре пользователь Reddit The_God_of_Athiests поделился своим фанартом про покемонов, скрещенных с Quagmire, и Family Guy’s Quagmire. Неясно, становится ли это тенденцией или просто совпадением, хотя оба артиста, похоже, особенно любят каламбуры. Тем не менее, из двух «каменный Иви» вызывающе получает приз за самое ужасное.

В отличие от более раннего художника, @JohnnyJunkers в основном косплеер, а не фанат-художник, и использует 3D-принтер для создания реквизита и других предметов для своей одежды. Он тоже не любитель косплея, поскольку в прошлом году выиграл конкурс косплея, спонсируемый State Farm. Он больше всего известен своим превосходным косплеем Mega Man и в настоящее время работает над своей последней версией персонажа. Поклонники могут наблюдать за его прогрессом во время трансляций на Twitch. Другие его творения также намного менее ужасны, чем его гибрид Дуэйна Джонсона Покемон .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.