Zombie Army 4: Dead War получает рейтинг PEGI для Switch


Zombie Army 4: Dead War, похоже, получит версию для Nintendo Switch, так как новый рейтинг PEGI для игры опубликован онлайн.


Zombie Army 4: Dead War получил новый рейтинг PEGI, предполагающий, что игра может появиться на Nintendo Switch очень скоро. Рейтинг недавно появился на веб-сайте PEGI и, похоже, является утечкой, поскольку версия игры для Nintendo Switch еще не анонсирована.

Разработанный Rebellion, Zombie Army 4: Dead War был выпущен в 2020 году, являясь продолжением Zombie Army Trilogy . Как и все хорошие игры про зомби, шутер от третьего лица отличается насилием, кровью, оружием и взрывами.

СВЯЗАННЫЕ: Zombie Army 4: Dead War Reveals Season 3

Общеевропейская информация об играх, более известная как PEGI, представляет собой рейтинговую организацию видеоигр, которая классифицирует игры на основе их содержания. Он публикует рекомендации по возрасту, чтобы помочь потребителям определить аудиторию, подходит ли игра для определенной возрастной демографии. Например, рейтинг PEGI 3 означает, что игра подходит для всех возрастов. Напротив, рейтинг PEGI 18 считается продуктом только для взрослых. PEGI учитывает такие факторы, как азартные игры, насилие, наркотики, секс, внутриигровые покупки, а также тревожный и оскорбительный контент.

Согласно записи, появившейся в разделе «Новые рейтинговые игры» на веб-сайте PEGI, Zombie Army 4: Dead War для Nintendo Switch получил рейтинг PEGI 18, наивысший применимый рейтинг, из-за сильной насилие. Он также был указан с датой выпуска 31.12.2021, хотя, очевидно, версия игры для Nintendo Switch еще не доступна. Рецензенты особо отметили запекшуюся кровь и расчленение, вызванные выстрелом зомби в голову и конечности, а также использование взрывов для расчленения полчищ зомби.

Релиз Nintendo Switch будет соответствовать предыдущим играм серии, поскольку Zombie Army Trilogy получила версию Switch в марте 2020 года, примерно через пять лет после своего первоначального выпуска для ПК, PS4 и Xbox One. . Игра также получила рейтинг 18+ от PEGI из-за ее жестокости.

Rebellion последовательно поддерживает Zombie Army 4: Dead War на протяжении многих лет. В прошлом году компания выпустила бесплатное обновление 4K игры следующего поколения для пользователей PlayStation 5 и Xbox Series X / S. В октябре также была введена перекрестная игра между игроками PlayStation и ПК. Теперь, когда игра находится на стадии зрелой разработки, вполне логично, что выпуск Nintendo Switch может быть на подходе. Это отличная новость для поклонников портативных игр, которые, наконец, смогут взять с собой Zombie Army 4: Dead War с собой в дорогу. После декабрьского патча разработчики написали, что 2022 год будет захватывающим годом для игры с новым контентом, поэтому будет интересно посмотреть, что у них в рукавах.

Zombie Army 4: Dead War теперь доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One,



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.