Странный сбой в воротах GTA Online убивает игрока на Кайо-Перико


Один неудачливый игрок Grand Theft Auto Online получает странный сбой в воротах, из-за которого его персонаж взрывается в воздух.


Rockstar Games ' Grand Theft Auto Online - это популярная многопользовательская игра, наполненная необычайным количеством деталей и обширным контентом, который ждет игроков. От открытого мира, наполненного разнообразными неигровыми персонажами, до возможности для игроков построить свое собственное преступное предприятие - криминальная игра в жанре экшн имеет в запасе немало с самого начала. Хотя это не означает, что Grand Theft Auto Online не содержит смешных ошибок и для ничего не подозревающих игроков, которые появляются время от времени и ошеломляют сообщество.

Одна из основных причин такого успеха Grand Theft Auto Online в основном связана с последовательностью разработчиков в добавлении развлекательного контента в игру. В частности, знаменитое расширение Cayo Perico Heist, выпущенное в декабре 2020 года, дало игрокам больше возможностей увидеть и исследовать в онлайн-режиме почти девятилетней давности. Это огнестрельное ограбление видит игроков, которым поручено помогать владельцу бизнеса Мигелю Мадрасо получить информацию от одного из наркобаронов в Кайо-Перико.

СВЯЗАННЫЙ: Интернет-игрок Grand Theft Auto получает безумно удачный спин в казино

С учетом сказанного, опыт одного игрока на Cayo Perico - это то, чего разработчики не ожидали увидеть. Оставив многих игроков удивленными и сбитыми с толку из-за другого забавного сбоя в Grand Theft Auto Online , пользователь Reddit thedogylt разместил короткий 13-секундный клип в онлайн-сабреддите игры. Видео начинается на этапе ограбления, когда игроку нужно изучить остров. Однако все меняется к худшему, когда собачонок беспорядочно воспламеняется при попытке выйти из одной из защитных башен острова через его входные ворота.

Эта игра поражает меня по сей день от gtaonline

Нелепый, но веселый видеоролик Grand Theft Auto Online подходит к кровавому финалу, когда игрок-лебедь ныряет лицом вперед в травяной куст внизу, что напоминает стандартную «потраченную впустую» игру поверх экрана. Вскоре после публикации видео было получено более 200 голосов «за» и несколько ответов

.

Для непосвященных открытие пылающего воздуха догильта кажется событием, которое могло произойти только один раз на голубой луне. Тем не менее, это удивительно не первый раз в Grand Theft Auto Online есть странный сбой, из-за которого игроки беспорядочно взлетают в воздух по прихоти. Недавно один игрок наткнулся на ошибку с летающим мостом в GTA Online , которая привела к поистине разрушительным результатам.

Grand Theft Auto Online доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.