Игрок Cyberpunk 2077 заполняет квартиру Ви буррито


Один игрок Cyberpunk 2077 решает проверить предел количества буррито, которое он может купить, только для того, чтобы в итоге получить их полную квартиру.


Несмотря на один из самых противоречивых запусков в новейшей игровой истории, Cyberpunk 2077 сумел избавиться от той репутации, которую принес его запуск. идти до того, как Cyberpunk 2077 станет тем, чем его ожидали многие фанаты, многие теперь видят в игре меньше беспорядка, изобилующего ошибками и глюками.

Даже после неоднозначного запуска Cyberpunk 2077 многие фанаты все еще могли получать удовольствие от игры. Теперь, когда новые игроки продолжают свой путь в Ночной город, Cyberpunk 2077 вызвал всплеск позитивного настроя со стороны игроков и обозревателей. В 2021 Cyberpunk 2077 была одной из самых популярных игр Steam года. Хотя есть основной квест, в игровом мире Ночного города также есть множество побочных целей и исследований. Многие игроки Cyberpunk 2077 находят развлечение другими способами, например, один игрок, который может просто удерживать мировой рекорд по количеству буррито, собранных в видеоигре.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик Cyberpunk 2077 отвечает на критику по поводу отсутствия полицейских погонь

Игрок, разместивший на Reddit фотографию своей игровой квартиры, заполненной буррито, изначально пытался выяснить, сколько протагонист Ви сможет собрать в Cyberpunk 2077 . Поскольку еда не имеет никакого веса в игре, игрок быстро обнаружил, что нет ограничений на количество буррито, которое может нести Ви, и затем игрок приступил к заполнению ими своей игровой комнаты. Используя фоторежим игры, игрок опубликовал фотографию Ви, которая гордится собой, сидящим на гигантской куче буррито. В то время как есть моды, которые позволяют игрокам обновлять свою квартиру в Cyberpunk 2077 , разбрасывание буррито повсюду - еще один вариант для игрока, который хочет сделать косметический ремонт без модов.

Мне было интересно, сколько буррито V может купить, оказывается, нет предела от киберпанк

Комментаторы поспешили похвалить пост как за его веселость, так и за внушительное количество буррито, собранных игроком. Один из комментаторов написал «альтернативный путь к высшей лиге», предположив, что продажа буррито была для Ви гораздо более быстрым способом разбогатеть, чем преступление и грабежи. Другой сравнил квартиру, заполненную буррито, с домами игроков, заполненными сырными колесами в The Elder Scrolls Skyrim .

Наполняют ли игроки свои апартаменты буррито или следуют главному квесту по удалению смертельного микрочипа из головы Ви, похоже, в Cyberpunk 2077 для фанатов будет много веселья. Тем не менее, неудачный запуск игры по-прежнему мешает ее репутации и репутации ее разработчика, CD Projekt Red, против которого инвесторы подали в суд. Этот иск против CD Projekt Red был урегулирован во внесудебном порядке в середине декабря, и поэтому Cyberpunk 2077 вскоре сможет медленно продвигаться с момента своего запуска.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.