По сообщениям, испытатель на удар Genshin оштрафовал на 78000 долларов за утечку материала


Бета-тестировщик Genshin Impact, по-видимому, оштрафован за утечку видеозаписи текущей фазы 2.5 бета-тестирования, которая прибыла пару дней назад.


Genshin Impact взяли штурмом игровую индустрию с базой игроков, которая растет с каждым днем. В отличие от большинства игр с открытым миром, частые обновления Genshin Impact поддерживают ощущение свежести контента благодаря постоянному ажиотажу и ожиданиям нового контента.

Слухи о Genshin Impact постепенно становятся частью игрового процесса. Популярный субреддит Genshin_Impact_Leaks уже собрал ошеломляющее количество - более 170 тысяч подписчиков

.

СВЯЗАННЫЕ: Влияние Геншина: новый персонаж Яэ Мико Полный игровой процесс просочился

Каждое обновление Genshin Impact имеет свою бета-фазу, которая обычно начинается после выхода предыдущего патча. Бета-фаза 2.5 началась в день официального запуска обновления 2.4 Genshin Impact . Бета-версия обычно содержит большую часть контента, с которым игроки столкнутся после того, как обновление попадет на живые серверы. Однако недавний твит авторитетного источника информации показал, что бета-тестировщик был оштрафован на 78 000 долларов за утечку видеозаписей из текущей фазы 2.5 бета-тестирования. Судя по всему, одна из утечек содержала его UID (уникальный идентификатор), который позволил miHoYo отследить учетную запись.

Несмотря на то, что miHoYo, похоже, против того, чтобы их контент был раскрыт до официального объявления, можно с уверенностью сказать, что у утечек также есть несколько положительных сторон. Они помогают создать много шума для новых персонажей даже за несколько месяцев до того, как они присоединятся к игровому составу. Одним из лучших примеров этого является популярный персонаж Райден Шогун, который до сих пор является самым привлекательным персонажем в игре, хотя официальной информации о ней почти не было до того, как баннеры попали на живые серверы.

То же самое, вероятно, можно сказать и о недавно анонсированном персонаже Яэ Мико, который был официально подтвержден для обновления 2.5 после многочисленных утечек за последние пару месяцев. Разработчик miHoYo теперь представил интересную схему выявления новых персонажей еще до выхода бета-версии, вероятно, потому, что они все равно просочатся в первый день. С момента своего появления в двух превью обновлений Яэ Мико стала одним из самых популярных персонажей во всем Genshin Impact , что делает нынешнюю огласку вокруг нее не столь удивительной.

Судя по всему, она будет обладателем пятизвездочного Electro Vision, что неудивительно, учитывая, что она сильно привязана к региону Инадзума. Выбранным оружием Яэ будет Катализатор, и, согласно многочисленным утечкам, ожидается, что она будет одним из сильнейших персонажей DPS в игре, наравне с Ганью и Сяо.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.