Игроки Skyrim узнают, что есть ульи, которые можно сбивать


Было бы простительно думать, что все, что можно было открыть в The Elder Scrolls 5: Skyrim, уже было, но это не всегда так.


The Elder Scrolls 5: Skyrim существует уже более десяти лет, и за это время вполне можно представить, что что-либо, по крайней мере в рамках ванильной игры, уже был просмотрен, обнаружен, сделан снимок экрана, о чем говорили, и ему были посвящены мемы. Маловероятно, что что-то могло остаться нетронутым или невидимым. Но это не так. Есть еще много секретов, о которых игроки не знают о Skyrim , , и оказывается, что некоторые фанаты не знали об этом маленьком активе игры с открытым миром.

В недавнем сообщении на Reddit выясняется, что есть одна вещь, о которой некоторые Skyrim игроки не знали до сих пор, а именно то, что можно использовать стрелу или магию, чтобы сбивать ульи для сбора меда. Первоначальная ветка была опубликована несколько иронично названным Skyrim_For_Everyone, который также загрузил пару скриншотов, показывающих один улей со стрелкой в ​​нем и возможность обыскать его интерьер.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim собирает и отображает щит каждого крупного города

Оказывается, только в этой ветке есть несколько человек, которые не знали об этой уловке. Наряду со сбитием ульев, последовала дискуссия, в которой другие пользователи столкнулись с другими вещами, которые, как они теперь знали, они могут делать в эпопее Bethesda. Один пользователь сказал, что можно кричать моль, а другой был сбит с толку тем, что не знал, что можно поймать икры лосося, когда они прыгают по водопадам. Для игры, которой больше десяти лет, кажется Skyrim игрокам еще есть что открыть.


Дополнительные изображения можно найти в ветке Reddit здесь.

Несмотря на то, что она вышла ближе к концу 2011 года, фэнтезийная эпопея Bethesda по-прежнему остается одной из самых популярных игр в Steam, и ее статус любимой игры в серии в ближайшее время не будет колебаться. Трудно представить, что Skyrim можно было бы даже считать старой игрой, но она пережила многих своих современников. Его явная популярность, похоже, обязана тому факту, что у игры такой огромный охват, есть чем заняться и что посмотреть, не говоря уже о натиске фанатских модов, которые улучшают игру множеством способов.

Учитывая его возраст, многие фанаты задаются вопросом о местонахождении The Elder Scrolls 6 . Поскольку Bethesda в настоящее время работает над Starfield , следующей записи в фантастической франшизе придется подождать немного дольше. Но, учитывая комментарии в ветке Reddit, похоже, что игроки будут продолжать открывать для себя новые вещи в Skyrim еще долгое время.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.