Сценарист романа Майлза Моралеса присоединяется к команде разработчиков «Человека-паука 2»


Автор книги «Человек-паук: Майлз Моралес — Крылья ярости» Бриттни М. Моррис объявляет, что официально работает над «Человеком-пауком 2» Marvel.


Хотя Marvel’s Spider-Man 2 не выйдет до 2023 года, в этом году можно ожидать много информации о многообещающем сиквеле. Первые официальные новости о Marvel’s Spider-Man 2 в 2022 году уже поступили в виде того, что автор Бритни М. Моррис присоединилась к Insomniac Games

.

Для тех, кто не знаком с Бритни М. Моррис, она написала несколько романов, в том числе Убить и Цена знания . Тем не менее, поклонники Человека-паука Marvel также могут быть знакомы с ее работами. Моррис написала дополнительный роман «Человек-паук: Майлз Моралес» «Крылья ярости» , который дебютировал вместе с игрой еще в 2020 году. Таким образом, она уже знакома с написанием рассказов. и диалоги персонажей вселенной Marvel's Spider-Man, а это означает, что она отлично подойдет для Insomniac Games.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Marvel’s Spider-Man 2 создают промо-постер, основанный на Ultimate Spider-Man

Человек-паук: Майлз Моралес - Крылья ярости – это приквел, в котором основное внимание уделяется Майлзу Моралесу и Питеру Паркеру, которые вместе пытаются победить Стервятника и Старлинг, внучку злодея. История отлично справляется с добавлением слоев к больному раком Стервятнику, злодею, который лишь ненадолго появляется в составе Зловещей шестерки в оригинальной игре Marvel's Spider-Man . Старлинг также является отличным фоном для Майлза: два молодых героя сражаются друг с другом и ведут интересный диалог о разнице между добром и злом. Поскольку история была хорошо принята, читатели должны быть рады узнать, что Моррис продолжает свою работу над франшизой Marvel's Spider-Man.

Как и ожидалось, первым проектом, над которым будет работать Брианна М. Моррис, будет Marvel's Spider-Man 2 . Учитывая, что в «Крыльях ярости» фигурировали и Питер, и Майлз, у Морриса уже есть опыт написания двух персонажей. Хотя Майлз является главным героем романа, Моррис также хорошо справилась с Питером, а это означает, что она могла бы принести качественный материал для дуэта в следующей игре. В трейлере Marvel’s Spider-Man 2 создается впечатление, что оба персонажа будут иметь равные роли, между ними может быть много диалогов, и в этой области Моррис, несомненно, преуспеет.

Поскольку актер, озвучивающий Венома, описывает сиквел как «массовый», у Морриса должно быть много возможностей рассказать несколько содержательных историй о ползающих по стенам. Независимо от того, работает ли она над основной историей или какими-то побочными миссиями для Людей-пауков, приятно знать, что Insomniac Games приобрела еще одного талантливого писателя, который хорошо знает вселенную Marvel. Моррис также поделилась старым твитом от 2018 года, в котором она говорит, что когда-нибудь хотела бы писать для видеоигр, приятно видеть, что она получила работу мечты.

Хотя еще неизвестно, когда появятся новые новости о Человеке-пауке 2 Marvel, 2022 год будет напряженным для Insomniac. Таким образом, у поклонников студии есть все основания для волнения.

Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.