Bend Studio представила игру сопротивления в открытом мире


Бывший директор Bend Studio комментирует различные идеи, которые он предлагал Sony, в том числе сиквел Days Gone и игру Resistance с «открытым миром».


Sony выпустила множество высокобюджетных игр уровня ААА за время существования PS4. За это время было выпущено множество собственных игр, включая новую игру God of War , Horizon: Zero Dawn и даже две игры, основанные на Marvel Человек-паук . франшиза. Эти сиквелы PlayStation и новые IP-адреса имели большой коммерческий и критический успех, и Sony, похоже, удвоила эту инициативу. Тем не менее, одно забытое свойство издателя, которое не привлекало особого внимания, — это Insomniac Games Resistance. Недавняя прямая трансляция с бывшим директором Bend Studio, еще одного разработчика, принадлежащего PlayStation, показала, что была возможность перезапустить франшизу.

Bend Studio в настоящее время наиболее известна своей игрой на выживание зомби в открытом мире Days Gone. Она получила средние отзывы, особенно по сравнению с другими играми, выпущенными сторонними студиями Sony. Бывший директор игры Джефф Росс не скрывал, как мог бы выглядеть сиквел Days Gone , а также другие неудачные проекты, частью которых он был.

СВЯЗАННО: Слух: Эксклюзивная игра «Люди в черном» для PS5 от студии Days Gone просочилась в сеть

В недавней прямой трансляции с Дэвидом Джаффе Росс прокомментировал, что одна из предложений, отклоненных Sony, касалась перезагрузки франшизы Resistance. Он отметил, что франшиза FPS имеет множество аспектов, которые идеально подходят для игрового процесса с открытым миром, где есть циклы открытого мира, которые он придумал, как создавать. Тем не менее, Sony не заинтересовалась этой идеей, а Росс сказал, что не знает, как далеко эта идея продвинулась после начальной фазы подачи.


Затем

Росс сообщил, что эта идея была выдвинута после того, как Sony отказалась от сиквела Days Gone . Он отмечает, что идея сиквела была «мертвой по прибытии» из-за того, что первая игра подверглась критике и была признана коммерческой неудачей. Росс также отметил, что дальнейшие идеи для сиквела Days Gone не впечатлили его менеджера и босса. Росс отметил, что в Bend Studio обратились с просьбой о перезагрузке Syphon Filter, но он отклонил ее из-за отсутствия идей и интереса к собственности.

В заключительных комментариях Росс отметил, что игра с открытым миром Resistance была бы «крутой», и что Sony интересовали другие идеи, не связанные с Days Gone . Он покинул Bend Studio еще в 2020 году вместе с другими талантами из команды разработчиков. Bend Studio, однако, в настоящее время работает над совершенно новой интеллектуальной собственностью с открытым миром, в которой будут использоваться технологии и системы из ее работы над Days Gone. В то время как Resistance Перезагрузка пока не планируется, фанаты, которые любили Days Gone , могут быть заинтересованы в грядущем проекте Bend Studio

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.