Devolver Digital анонсирует новую игру Serious Sam в этом месяце


Devolver Digital выпускает краткий тизер новой игры Serious Sam, которая выйдет в этом месяце.


Что касается независимых издателей, Devolver Digital пользуется большим уважением, поскольку издатель поддерживает множество различных игр. Это включает в себя многопользовательский хаос Fall Guys и невероятно безумную франшизу FPS Serious Sam . Devolver Digital приобрела разработчиков еще в 2020 году, после выпуска Serious Sam 4, приквела к Serious Sam 3: BFE 2011 года. Команда разработчиков, похоже, тизерит новую часть франшизы, о чем свидетельствует новый тизер, выпущенный Devolver Digital.

Игра Croteam Serious Sam 4 была встречена неоднозначно: многие фанаты и критики высоко оценили уникальные идеи и сильные стороны игры, такие как вступительная последовательность, наполненная действием и уникальными врагами. Дрянная история и главный герой также понравились некоторым фанатам. Однако основными проблемами, на которые многие обиделись, были уменьшенные уровни дальше в игре, а также некоторые технические недостатки, которые также мешали игре.

СВЯЗАННЫЕ: Fall Guys пересекаются с Bugsnax

Несмотря на это, Devolver Digital, похоже, уверена в имени Серьезный Сэм, как видно из тизер-видео, опубликованного в Твиттере. Он показывает пару сред, которые будут частью этой предстоящей игры, например, океан, в котором поджидают буйки и чайки. На видео также показана замерзшая пустошь с разбитыми кораблями у причала, изобилием льда и снега.

На протяжении всего тизера слышен голос за кадром, где он комментирует холод, но очень хочет приступить к делу. Судя по тому, что было показано, наряду с замороженным логотипом Серьезный Сэм и смайликами, включенными в пост в Твиттере, эта игра будет сосредоточена на уровнях зимней тематики. В сообщении отмечается, что это совершенно новая игра, официальное объявление о которой будет объявлено на следующей неделе, и она также будет выпущена в этом месяце. Поклонники в Твиттере выразили свое волнение по поводу предстоящей игры, многие надеются, что эта игра станет шагом вперед по сравнению с Serious Sam 4.

Последним фрагментом контента, который получили фанаты относительно Serious Sam 4, было рождественское обновление еще в 2020 году. В этом событии, похожем на зимнюю тематику, игроки переносились в заснеженные земли, отбиваясь от полчищ инопланетян. при поиске подарков, которые могут содержать добычу. Он также принес множество исправлений, которые помогли стабилизировать проблемы с частотой кадров и производительностью игры из-за напряженного боя. Будем надеяться, что Croteam сможет использовать знания, полученные в игре Serious Sam 4, чтобы грядущая игра оправдала ожидания фанатов.

Новая Серьёзная Сэм игра находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.