LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Дата выхода сужена в новом отчете


Новый отчет из авторитетного источника помогает сузить возможную дату выхода грядущего LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.


Поклонники LEGO Star Wars довольно долго ждали LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, и предстоящая игра откладывалась несколько раз. На момент написания этой статьи официальная дата выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga не была объявлена, но в новом отчете указывается, что фанаты могут начать играть в игру раньше, чем позже.

Согласно источникам The Bespin Bulletin, дата выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga может быть где-то в апреле или мае этого года. Бюллетень Беспина пояснил, что дата выпуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga «не высечена на камне», однако, и что она вполне может быть перенесена. Беспин Бюллетень сослался на пандемию COVID-19 как на причину задержки выпуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, которая уже произошла до этого момента.

СВЯЗАННО: Видео LEGO Star Wars сравнивает сагу о Скайуокере с игрой 2007 года

Фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма и держать свои ожидания под контролем, пока новости не поступят из официального источника. Однако, если LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет за пределы окна выпуска в апреле и мае, похоже, что будет очевидная дата, когда он наконец получит трейлер с объявлением даты выпуска.


4 мая – День Звездных войн, и это событие отмечено многими объявлениями, связанными с Звездными войнами. Само собой разумеется, что официальное объявление о дате выпуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga соответствовало бы другим сообщениям от 4 мая, но на данный момент это всего лишь предположение. Если объявление о дате выпуска действительно было сделано 4 мая, маловероятно, что игра выйдет в том же месяце, поэтому, возможно, в этом сценарии она выйдет летом или даже осенью 2022 года.

Опять же, в настоящее время это всего лишь предположение, поскольку официальной информации о дате выпуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga не было. Последний раз, когда фанаты слышали что-то существенное об игре, был геймплейный трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, выпущенный в августе прошлого года, подтверждающий перенос даты выпуска на 2022 год и одновременно демонстрирующий, чего фанаты могут ожидать, когда они наконец получить его в свои руки.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — не единственная Star Wars игра, которую недавно затронул Bespin Bulletin. Бюллетень Bespin Bulletin также утверждал, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order также будет раскрыто относительно скоро, и что римейк Knights of the Old Republic выйдет в какой-то момент в 2023 году. 1014)

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.