Battlefield 2042 удаляет популярный плейлист Rush


Несмотря на популярность плейлиста Battlefield 2042 Rush, EA DICE удалила этот список, как всегда планировалось для LTM.


Battlefield 2042 запуск был непростым. Несмотря на хороший первоначальный выпуск, вопросы, касающиеся некоторых элементов дизайна и полировки, вызвали смешанные чувства в отношении многопользовательского онлайн-шутера. Выпуск режима Rush Battlefield 2042 помог создать некоторый позитив вокруг игры благодаря ее динамичному действию. Тем не менее, Rush всегда задумывался как предложение с ограниченным сроком действия, и теперь это время подошло к концу. Battlefield 2042 удален официальный плейлист Rush.

Rush был включен в игру так долго, что многие начали верить, что Rush останется постоянным элементом в Battlefield 2042. Очевидно, что теперь это неверно, поскольку DICE, наконец, отключила режим ограниченного времени. Теперь его заменили игровые режимы Gunmaster и Free-for-all, которые также будут доступны только в течение ограниченного времени. Это не помешало игрокам Battlefield 2042 просить вернуть Раша.

СВЯЗАННО: Battlefield 2042 бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold в течение ограниченного времени

Справедливости ради следует отметить, что в Battlefield 2042 по-прежнему доступен режим Rush, это просто не стандартный режим Rush или режимы Rush of Ages, охватывающие поколения, которые были доступны ранее. Вместо этого Battlefield Bad Company 2 версия Rush в настоящее время представлена ​​в браузере портала Battlefield 2042 и останется таковой в течение некоторого времени. Battlefield 2042 менеджер сообщества Кевин Джонсон даже подтверждает, что Rush of Ages обязательно вернется в будущем.

Другими словами, очень похоже, что DICE работает над своими планами, чтобы предоставить то, что хочет Battlefield 2042, и при этом делать то, что хочет. Доступна версия режима «Штурм», даже если она не нравится игрокам, а в Battlefield 2042 есть и другие временные режимы.

В связи с этим возникает вопрос, почему некоторые игроки Battlefield 2042 и часть сообщества так недовольны EA DICE. Ответ не простой. Отчасти это связано с тем, что Battlefield 2042 не оправдала ожиданий, это ясно. Но большая часть этого, по-видимому, связана с циклом недовольства в сообществе Battlefield 2042 , где громко недовольные игроки отказываются уходить, но при этом критикуют каждое дополнение или изменение, сделанное DICE. Субреддит игры может быть даже закрыт из-за того, что его руководство осудило враждебность внутри сообщества.

У этой проблемы нет простого решения. Хотя Rush сейчас в центре внимания, это всего лишь временная проблема. Rush по-прежнему доступен и, в конце концов, вернется в разных формах. На данный момент все, что DICE может сделать, — это продолжать попытки сделать Battlefield 2042 настолько хорошим, насколько это возможно, и чтобы игроки, которые не попали в порочный круг недовольства, получали от него удовольствие. есть.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.