Забавный глюк Skyrim отправляет гиганта в полет


Забавный глюк в The Elder Scrolls 5: Skyrim: великан подбрасывается в воздух, а затем начинает вращаться с комично высокой скоростью.


The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла более десяти лет назад, но фанаты по всему миру до сих пор играют в нее. Он был переиздан несколько раз на различных платформах, оставляя его свежим в умах аудитории. Skyrim была определяющей жанр игрой с открытым миром еще в 2011 году, и большинство других игр не смогли успешно воспроизвести особенности, которые сделали ее такой увлекательной.

Skyrim действительно был полон ошибок и глюков, когда он вышел, но помимо всех проблем, ломающих игру, присутствующих в версии для PS3, большинство из них часто приводили только к забавным клипам. Пользователи уже много лет делятся видео с глюками Skyrim, и одна такая веселая встреча с участием печально известных гигантов Skyrim была опубликована в сети.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Skyrim узнают, что есть ульи, которые можно сбить

Видео было опубликовано пользователем Fe4R_Tteft в сабреддите для The Elder Scrolls 5: Skyrim. В нем Ттефт пытается убить гиганта, находясь в скрытности, из лука и стрел. Первая стрела, по-видимому, истощает более половины HP гиганта, а второй выстрел запускает специальную камеру убийства. В этот момент гигант подбрасывается в воздух и начинает вращаться со смехотворно высокой скоростью. Через несколько секунд великан стабилизируется и просто падает на землю с рычанием в последнюю секунду, что добавляет веселья ситуации.

Теперь гиганты летают, когда им угрожает опасность, лол. скайрим

Гиганты могут раздражать в начале, поэтому фанаты в разделе комментариев рады видеть, что один из них подвергается этому сбою. Один пользователь ссылается на мем «Вертолет, вертолет» из TikTok, а «Это не ошибка, это фича» и «Это просто работает» часто можно найти в разделе комментариев к таким видео.

Физический движок Skyrim и, возможно, игр, разработанных Bethesda Game Studios в целом, часто приводит к веселым роликам. Столь же абсурдное видео с гигантом верхом на драконе из Skyrim также было загружено на сабреддит пару месяцев назад. Согласно одному из комментариев к посту, такие наблюдения на удивление распространены в мире Skyrim.

The Elder Scrolls 5: Skyrim в прошлом году отпраздновала свой 10-летний юбилей, и Bethesda выпустила специальное Skyrim Anniversary Edition, чтобы отметить это событие. Он включает в себя все ранее выпущенные, а также новые DLC Creation Club для игры, а владельцы Skyrim Special Edition могут перейти на Anniversary Edition по сниженной цене

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.