Рейтинг ESRB предполагает, что Ascent скоро выйдет на PlayStation


The Ascent, тематическая игра в стиле киберпанк, ранее была эксклюзивной для Xbox и ПК, но, похоже, есть планы представить игру пользователям PlayStation.


The Ascent — это ролевая игра в стиле киберпанк, которая была довольно хорошо встречена поклонниками жанра. К сожалению, Восхождение было доступно только тем, кто играл на Xbox и ПК, однако, согласно рейтингу игры ESRB, другие фанаты также могут получить удовольствие от игры раньше, чем позже.

Когда The Ascent был выпущен еще в июле 2021 года, он смог извлечь выгоду из шумихи, которую принес с собой Cyberpunk 2077. Многие геймеры были разочарованы Cyberpunk 2077, так как считали, что игра не вызвала ажиотажа. Возможно, это побудило многих геймеров найти еще один опыт киберпанка, чтобы удовлетворить свою тягу и, к счастью, во многих отношениях The Ascent доставил.

СВЯЗАННЫЕ: Восхождение: как долго побеждать

До сих пор только геймеры Xbox и ПК могли удовлетворить свою тягу к киберпанку за пределами Cyberpunk 2077, но, похоже, это не так уж и долго. Когда вышла The Ascent , не было никаких планов по разработке версии игры для PlayStation. Тем не менее, страница рейтинга игры ESRB недавно была обновлена ​​и включает в себя как PlayStation 4, так и PlayStation 5. Хотя официального объявления пока не было, похоже, что оно будет неизбежным.

Хотя Восхождение было хорошо принято, не обошлось и без проблем. В Ascent было несколько технических проблем как в версиях игры для ПК, так и для Xbox. Эти проблемы связаны с подключением, поскольку в игру также можно играть в кооперативе, и у многих игроков возникли проблемы при попытке играть со своими друзьями в сети. На ПК игра также страдала от проблем с производительностью, из-за которых даже на самых мощных ПК возникали серьезные проблемы с заиканием. С тех пор эти проблемы были исправлены, но со стороны разработчика Neon Giant было бы разумно убедиться, что эти проблемы не сохраняются в версиях игры для PlayStation.

The Ascent – хорошая покупка для всех поклонников жанра киберпанк, особенно для тех, кто играет на PlayStation и не смог познакомиться с игрой при ее первом запуске. Хотя Восхождение доставляет удовольствие, игрокам рекомендуется немного изучить название. Например, Восхождение имеет относительно крутую кривую обучения для новых игроков, которая может наказать новых игроков, если они не уверены, во что ввязываются. Любые игроки PlayStation, которые заинтересованы в игре, должны следить за страницами игры в социальных сетях для получения обновлений или возможных объявлений о версиях игры для PlayStation.

Восхождение уже доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.